Прочие дела домашние

Стоит ли говорить мужу : " Я же предупреждала ..." ...если он в очередной раз попытался доказать , что поступать

нужно от обратного ...от рекомендаций нежнолюбящей супруги ? !;-) А что нужно говорить , если " Я же предупреждала " не катит ? ))) Вот Вы что говорите , когда Вас не слушаются , а зряяяяяяяяя....как жизни показывает ! ?))) И вообще ...стоит ли что- то тогда говорить ...))))
Я уверенна, что не нужно, хотя сама всегда наступаю на одни и теже грабли)) Прочла замечательную книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры")))это точно. Мужчины по жизни главнокомандующие, герои и мистеры "Решаю все проблемы". И когда проблема, к сожалению, не решилась.... (что бывает частенько) они и сами себя згрызут без Вас. Но, услышав в догонку эти заветные слова "...я же говорила... ", разрываютя на куски))) Поэтому будем мудрыми и, после случившегося провала, обнимем мужа и скажем :"Ты самый лучший""))))

Написала-то как))) а вот в жизни мудрости и терпения мне не хватает!!!!
Асель Кожахметова
Лучший ответ
Я говорю обычно "Ну я же говорила, а кто-то слушать не хотел"))))
Бывают такие ситуации, что смолчать просто нет сил.
Н)
Наталья ))))
Часто слышу, ну почему ты всегда права?::))
Прусакова Галина Обидки даже берут , да же тёть Хризантема Стефановна ?! ))))
Ксения Сидорова Этоу меня дети часто говорят... Муж достоинство боится уронить...
В таких случаях я говорю: "Дорогой, прежде чем что-то ТАКОЕ РАЗЭДАКОЕ сделать-подумай о семье... "
Татьяна Гусева
Я обычно говорю с многозначительным видом : "без комментариев". Это значит, что я в очередной раз оказалась права. Но мужская логика это признавать всё равно не хочет ))
Marta Viktorovna
а я говорю! ! и снова и снова на практике подтверждается моя правота! ! ну почему он такой упертый???
Такое ощущение, что вопрос про нас.. . Подглядывала, да?
Позлорадствовать можно первый раз.. . а если не первый - то уже жалость какая-то к человеку...
Аня Буланова
Прусакова Галина Про меня вопрос ...((((
У меня муж любит вспоминать из массы моих поступков - парочку проколов ...)))
Мой муж обычно прислушивается к моему мнению, советуется. Так что у нас таких ситуаций практически не бывает.
лучше промолчать.... от греха подальше!
На ...цатый раз уже можно просто молча смотреть. Выразительно :-))) Или, если из-за этого детского упрямства не случилось что-то уж совсем неприятное, поржать :-))))
У меня другая проблема: на мои слова "Ну я же говорила - не надо! " слышу в ответ "Ведьма! " :-)))))
у нас с мужем часто такое бывает, я ему говорю что нужно, а он меня не слушает, а потом выходит так как я сказала. Объяснение просто, во-первых, у женщин лучше развита интуиция, а во-вторых со стороны видней. доказывать что я права бесполезно. Если человек (муж) заметит закономерность, браво, он умеет мыслить, и сам все поймет и в слейдующий раз будет прислушиваться к Вам, а если не видит очивидное, то спорить с твердолобым безполезно, лучше сказать: "дорогой ты как всегда прав", все равно не докажешь. Люди разные бывают и подход нужен индивидуальный.