Прочие дела домашние
Стоит ли огорчать мужа?
Сегодня на кассе забыла покупку. Вроде не очень дорогую (350р), но настроение все равно испорчено. Вот думаю стоит ли говорить мужу или не стоит. Что потеряшка знаю и покупку уже не вернешь.
А нафига говорить? Чтобы у него тоже настроение испортилось?
Почему не вернешь? Или вам лень сходить в тот магазин? ))) (это бывает).
..:: M.g::..
Не лень. Просто покупочку кто-то другой прикарманил
а что из выше перечисленного огорчит мужа????
не говори
Я бы сказала, муж бы меня погладил по головушке, успокоил бы, объяснил что это тупо мелочи жизни)))
Акерке Камытбекова
Не всем так везет!
зачем ему настроение портить? да и он Вас в ответ не порадует - типа ругаться начнет
Делимся с мужем и маленькими и большими неприятностями. Если вы переживаете, я бы сказала. Во-первых, для очистки совестии (бывает, что хочется рассказать и не держать в себе) , во-вторых, чтобы муж посочувствовал и приободрил (если это требуется).
Почему не вернешь? Подойдите на кассу - может, у них кассир порядочный будет. Можно администратора магазина подключить, это их репутация.
Если эти деньги не играют большой роли в семейном бюджете, то и не стоит говорить. Завтра купите, и всё будет в порядке.. . А ещё лучший вариант, попросите мужа эту шутку купить. Удачи, и будьте счастливы! Не парьтесь по мелочам...
это не огорчит мужа)) )
сходите с ним и верните покупку.
ничего не говори, себе настроение испортила, не порти мужу
если бы я была на вашем месте и также расстраивалась то рассказала бы мужу, потому что знаю что он меня утешит скажет что фигня все пойдет и купит что я там забыла. а так по приколу ваще бы рассказала. 350 р ерунда
а с кем не бывает.. . я бы не стала говорить.. . а что забыли?:)