Прочие дела домашние

Помогите советом стоит мириться с мужем любыми способами?

Такой вопрос! муж ездит по заработкам уже 5 лет приезжал раз в 3 мес. плохо относился с время от времени 2 года назад начала изменять ему, а он потом узнал. Я очень жалею хочу вернуть ради детей семью! Очень сильно хочу помириться с мужем у нас двое детей общих . Он уже 4 месяцев вообще разговаривать не хочет сыну старшему звонит когда слышит мой голос в трубке бросает платит алименты н даже слышать не хочет говорит Я тебя простил Но но жить Я с тобой не смогу. У него мат на мате! а почему я начала изменять потому что у него всегда было оскорбление на оскорбление. Я и не выдержала. Мне захотелось внимание какого то. Он уже полгода как за границу уехал. И сказал что нам не по пути! А я осталась одна помощи нету больная бабушка двое детей конечно тяжело. Я где-то не успевала он приезжал и всё время оскорблял было и хорошее конечно. Но как то я познакомилась с парнем он на 15 лет младше меня закрутился Роман и так вышло что он услышал разговор наш я не отрицала дала ему номе он настоял, а этом мололетка ему все рассказвл сказал моему мужу, а я не отрицала у нас были чувства. Ну я понимаю реально что это то ребёнок. Мне 35 лет А что он может мне дать? Ситуация страшная хочу спросить у вас совета неравнодушных людей. Просто напали со всех сторон. я понимаю реально что я одна должна как-то выживать поднимать детей на ноги! Робот нет мы живём в ДНР многие на заработках Сил нет больше иногда опускаются руки просто! Меня хватает на то чтобы дома убрать детей воспитать. Я работала но это тяжело садик до 4 вечера моло платят. Я в безвыходной ситуации не знаю даже как поговорить с мужем! Я очень хочу помириться но чувства у нас уже нету даже после оскорбления я как-то и и постель ухудшилось просто не хочется его ради детей я готова терпеть! Почему он ради детей не может простить. Я очень жалею! Что-то произошло вернуть бы время назад. Всё наладилось бы. я иногда это на малолетку ненавижу потому что он разрушил мою семью в чём-то я тоже виновата.
Не читал.
Если бесит Муж - иди к Маме. Обратно.
Наталья Егорова
Лучший ответ
Ирина Фаттахова У меня нет родителей
тролль..
Anastasiya Shvahko
Не все бывает так, как Вы хотите. Раз - и пустились в измену.... Два - и все простил.... Тяните детей и забудьте о своей личной жизни на некоторое время. Время все и исправит. Дети вырастут, и Вы найдете свое счастье. Только такой выход бывает.
Анна Фёдорова
сиди дома, возьми пару детишек, нянькам хорошо платят
Aida Asanova
Измену многие простить не могут. Предательство это! А муж молодец! Переводит алименты! Не понимаю, как ему возвращаться, чтобы вы еще любовника завели? Вы врите, что хотите, что один раз, или еще что. Ради детей. Тошно ему на вас смотреть. И не надо искать причину в нем. Вы сами виноваты. НАДО УБЕДИТЬ ЕГО, ЧТО не будет измен. ПРОТИВНО. У вас что времени свободного много? Или избалованным вы ребёнком были? Женщина под мужа подстраиваться должна. замужем, ТАК ЗАИУЖЕМ. а ИЗ КРОВАТИ В КРОВАТЬ ТОЛЬКО Ш*ХИ прыгают. И дети ведь всё понимают. ИЩИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ. Мол, ты хотел с детьми поехать отдохнуть, Вот денег и накопим вам. Не вам, а ему надо отдохнуть, И пусть купит, что хотел. Чтобы он не думал, что опять во все тяжкие пуститесь, поживите с его родит6лями.
*** Жаннет *** Ага, он оскорбляет, обижает, издевается, а ты под него подстраивайся. Может, еще копыта ему целовать?
у Вас не безвыходная ситуация, а дурь чистой воды. Вы здорово лоханулись, никто на Вас не накидывается... просто жалеть Вас не за что. Муж платит алименты, для детей этого достаточно. На себя сами заработаете. Терпеть ради детей - это верх глупости!!!. дети научатся в этой ситуации только негативу - ОНИ ВСЁ ПОНИМАЮТ И ЧУВСТВУЮТ!!!. да и муж на такое сожительство без чувств не согласиться, потому как это ему тоже не надо.
Татуся ******
Для мужа это отличный повод избавиться от нагрузки. Надо было лучше шифроваться. Теперь ничего не поделаешь.
Попробуйте, написать мужу развернутое письмо, объясните ему всё как есть, не осуждайте его, но объясните свою позицию. Перенесите свои чувства, на бумагу, если не любите его, так и скажите, и попросить у него помощи, даже в вашей ситуации не стыдно. Вы были несчастны и изменили, это вам тоже счастья не принесло, все мы люди. Все совершают ошибки. Если слушать вас не хочет, то хотя бы письмо прочитает, и то легче станет.

Если хотите подробнее обсудить ваш вопрос обращайтесь, я психолог, с вас денег не возьму.

Получить бесплатную консультацию можно здесь: t.me/sprosipsihologa

Консультация осуществляется, путем обмена, текстовыми и аудио сообщениями, в мессенджере телеграмм.
Natasha Maksimthik
Стоит! Простить. Есть с хорошим характером козлы изменяют и есть с плохим характером козлы тоже изменяют. Какой у вас? Если вам комфортно с этим человеком, то простите, но никогда не вспоминайте об этом.
Забей