Та просто им так УДОБНО! ! Это те самые терпеливые хранительницы домашних очагов, которые главной женской добродетелью считают способность закрывать глаза на пренебрежение, хамство и предательство. У них даже термин для такого мазохизма есть "женская мудрость". Муж запил? А ты мудрее будь, мудрее. Ты ему ботиночки сними, спать уложи, рассольчику с утра предложи. Дал в челюсть? Ну включи же мудрость, дорогуша, ласковее с ним будь в следующий раз, хитрее, не лезь на рожон. Изменил? А ты медовые масочки попробуй, а на веки, слышишь, голубушка, чайные пакетики каждое утро на 15 минут. Да и вообще, милочка, прячь от него денежки, никогда не говори ему всей правды, манипулируй, ври, льсти, ищи подходящего момента для мести. Но только сохрани семью. Зачем? Ну, знаешь ли.. .
Они очень сильные, мудрые женщины. Все снесут ради того, чтобы однажды, во время юбилея завхоза Ивана Никифоровича, гордо представить коллегам своего спутника: "А это мой муж, знакомьтесь" и — о, сладкий миг торжества! — снисходительно бросить взгляд на разведенку Аллочку из бухгалтерии.
Есть притча о том, как крестьянин велел жене, после того как она ему изменила, каждый день ставить на стол во время обеда еще одну тарелку. Так и жили, с напоминанием о том, что случилось. Третий человек всегда незримо присутствовал рядом с их парой.. . По мнению некоторых это невыносимо. По мнению сильных и мудрых женщин — раз плюнуть. Иногда кажется, что они нормально себя чувствуют и за банкетным столом, сервированным на десятки отсутствующих гостей. "Всего лишь измена" — не повод для того, чтобы у них пропал аппетит.
Лично мне так жить не интересно)))
Прочие дела домашние
Почему некоторые женщины мирится, что муж их хронический бабник? И стоит ли это терпеть?
вы ж не знаете, как они с этим мирятся, дома не видно о чем они говорят
А где не бабников на всех взять? Например... если это единственный минус в мужике. а в остальном он хорош, не пьет не бьет. зарплату приносит неплохую. вас любит и детей.... Что жделать то? Миришься...
Причин много. Кто-то считает, что главное, чтобы был муж, а то что он гулящий-это уже второе дело. Кто-то из-за детей. Кому-то просто так удобно-сами изменяют. Ну, а для кого-то это просто норма.
У нас с мужем все просто-никто никому не собирается изменять, потому что для этого нет причин, между нами любовь, которая длится вот уже 13 лет, она есть и никуда не денется.
В случае измены-развод. Других вариантов нет.
А вы думаете другие мужчины сильно отличаются от мужа? ! Я что то сильно в этом сомневаюсь)))))) ) А вообще некоторые просто прощают им это, потому что как банально бы это не звучало ЛЮБЯТ!!!!
Это очень унизительно терпеть такое.
к женщине относятся так как она сама позволяет к себе относиться
каждому своё. Я б не терпела так как уважаю себя!
Всё зависит от характера.
Потому что они понимают, что человека невозможно изменить, но все равно хотят с ним быть. Мудро поступают, кстати.
Русида Потикун
мудро...если они не изображают из себя святых великомучениц)))))))))))
Все зависит от вас некоторым легче знать где их супруг чем изводить себя мыслями.
Значит, их это устраивает - сами не против сходить на лево, либо у него масса достоинств затмевающих этот недостаток. Но лично я это не приемлю.
А если мы бабниками не будем, зачем же вы нам тогда нужны? А милые дамы?
Недостатки-продолжение достоинств. Думаю, что бабники-еще не самый худший вариант.
Думаю от безысходности и от слабости?? Но надо себя так не уважать, что бы это терпеть!!!! Зачем?? Глупо и не стоит конечно, бабий то век короткий!!!
Не кусок мыла, не измылится :-))) Главное, чтоб заразы не было. Это я чисто теоретически :-)
Терпеть пожалуй бы не стала.
Лилия Кузнецова
Точно. Говорят на 1мм в 100 лет стирается, так что не заметно на глаз.
А что делать? Все терпят!
Русида Потикун
а зачем терпят?
денег много дает. Современем надоедает
Если гуляет, то до конца своей жизни будет так делать, пока стоит. Если действительно любишь-терпи. Совет: попробуй сама сгульнуть.