Прочие дела домашние
Я очень люблю оперу.А жена её просто ненавидит.По правилам,в оперу ходят с женщиной.Что cделает жена,узнав,что её муж...
Да ничего. Поход в оперу с другой женщиной-это еще не измена. Я в это время пойду с подружкой на хоккей и буду наслаждаться игрой красивейших, сильных мужчин с клюшками)))))))) А по приходу домой обменяемся впечатлениями от наших культпоходов)))))))
Оперу говорите любит???)))) )
Ну что ж, будет ему опера.
Только дома.
Пошла разучивать партию.... пока еще не решила кого))))
Ну что ж, будет ему опера.
Только дома.
Аягоз Базарбаева
В данном случае неплохо бы подошла партия Отелло,жаль роль мужская. )))))
Я бы полюбила оперу... ради мужа!!))) )
А если серьёзно, я тоже люблю оперу!! !
Муж ненавидит!! ! Хожу с подругой))
А если серьёзно, я тоже люблю оперу!! !
Муж ненавидит!! ! Хожу с подругой))
Аягоз Базарбаева
Я тож с другом хожу на "ужастики".)))Но в оперу в костюме при бабочке и женщина в вечернем платье,а по-другому можно дома в наушниках. )))
Пошла бы с другим мужчиной ту да же и посмотрела бы на его физиономию.
Аягоз Базарбаева
Хех...Изначально,Вы не любите оперу...)))Зачем же назло мужу?.. )))
Елена Баева
Мне нравиться опера и пошла бы не назло , захотела и пошла я имею право на это.
Быстренько бы собралась с другим мужчиной в ...библиотеку)))
если б "согласовал" кандидатуру, то наверно ничего....
Я бы обиделась, разумеется. Ну, нравится Вам опера - идите один! Что еще за правила? Или вы ищите оправдания своим изменам? :))) Я - музыкант, в оперу иногда одна хожу. Проблем вообще никаких.
Аягоз Базарбаева
Эстетическое удовольствие должно быть полным.А самому это,как вместо ресторана,сходить в Мак Дональдс. )))
Умная - сделает вывод и начнет ходить с вами....
Ну, в таком случае... и я забурилась бы куда-нибудь с подружкой, а там уж как пойдет!!!
ОООООО уж лучше в одиночку...
Пойдешь с кем то, будешь жить один, в своей хате с краю.
поставила бы ее перед выбором, либо ты идешь со мной, либо я иду с другой. но, взвесьте, что для вас важнее-опера, или нервы жены. хотя люди разные... может, она и равнодушно к этому отнесется
Алла Шалудько
а, вы спрашиваете что бы мы делали на месте жены? я бы сделала вид, что мне все равно и отпустила бы вас с другой.но мне было бы неприятно
Я бы перестала ненавидеть оперу =)