Прочие дела домашние
Мне от отца достался ужасный характер. Жена очень любила, но все равно ушла.
Я часто чем то не доволен, злой, агрессивный с ней, хотя безумно люблю. Проблема во мне! Не в ней! Может кому знакомо? Что делать? Как лечить? Мне 27.
Знакомо, я такого же цвета. Найди человека, который тебя любит, какой есть. И работай над собой
Это не болезнь, она не лечится. Только собственной волей. ..и прислушиваясь к той, которая тебя такого полюбила.
Оля Королёва
Так она любила, просто терпения не хватило, я ее могу понять.
в 27 на генетику уже не надо пенять, взрослый человек, хочешь меняться-меняйся. всю жизнь человек может работать над собой
раз жена ушла, она любила всех подряд
Ничего не делать... годы за тебя всё сделают, так скажем, когда придёшь к нечто важному для себя в своей душе, а стало быть к успокоению..) сёня ешо рано, судя по возрасту... ещё есть чего познавать, к чему стремиться..) так, что в путь... не бывает лёгких дорожек жизни, коль ты не стремишься к тотальному покуизму и некому хаосу..)
Бесполезно. Если сами очень не захотите измениться.
У моей подруги такой же муж, только она никуда не уйдёт, у неё живут. Любит, терпит..
Характер менять, работать над собой
Отец тут нипричем
Надо работать над собой/пить таблетки
К психиатру обратись
В 27 лет уже можно было научиться брать на себя ответственность хотя бы за свою жизнь, а не перекладывать её на отца. Чем больше агрессии, тем больше у человека психологических травм. Даже если травмы нанёс отец, исправлять их - Ваша зона ответственности.
Надеюсь, за 5 лет Вы это изменили.
Если чем-то недоволен, значит есть чем. Есть желание, ищи жену, которой будешь доволен
Ирина Р....
Он собой недоволен.
так ты рот -то закрывай, никто и не уйдет
кому на фиг твои выкидоны нужны?
ну, если уж вы сами это четко осознаете. и тем не менее, не можете корректировать и контролировать - то к психологу или психотерапевту.
Мне знакома эта ситуация! У моего отца просто ужасный характер. И он - жестокий, несправедливый и даже способен вести интриги! Поэтому мужчины не должны быть жестокими и безжалостными к своим женщинам! Бог ведь всё видит!