Прочие дела домашние
А вы помните об обиде, которую нанесли кому-то? И жалеете об этом. И вспомнить стыдно.
Помню. Иногда стыдно, хотя все уже давно выяснили и решили к этому не возвращаться. Но все равно иногда бывает как-то не по себе от воспоминаний.
Помню
я уже тыщу раз попросила прощение мысленно у неё и искупила свою вину долгими годами одиночества
Только начни думать - со стыда сгоришь.
Было такое, но это уже не исправить. Слишком поздно спохватился.
У каждого в жизни бывают такие моменты.. но если осознал это и покаялся, уже считай что ты молодец, значит человеческое начало сильное.. -ведь самое трудное-это признать, что ты неправ.. плохо и когда мы сами не можем простить и помним детские обиды всю жизнь... Такое тоже случается.. с таким очень трудно жить..
Есть такое... К сожалению, ничего не исправить.
стыдно. влюбила в себя мальчика из спортивного интереса, ну как, мальчика, 22 года. и не собиралась даже отношений с ним заводить. он у меня на глазах чуть не повесился. просила прощения.
глупая была..
Не стыдно, т. к отношения мы света-ки вдвоем строим и оба несем ответственность. Сделала невырный, слишком резкий ход.. . Сейчас все хорошо, зато я многое осознала, НО ТАК БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ! Боюсь, что потеряла его душу, поймет ли он меня...
Помню.... И самое ужасное, что в некоторых обидах вовсе не виновта ( что я могу сделать если он меня любит, а я его нет, ведь ему же будет хуже от моей лжи) мучаюсь...
Очень мучаюсь всю жизнь
да конечно.. но я исправила свою ошибку... и теперь на сердце легче стало!!!!
очень стыдно, но есть такая.