Прочие дела домашние

Я ударил свою жену....

На днях случилось ужасное. Придя с работы, я обнаружил на рабочем столе компьютера папку с фото, открыв был искренне шокирован .Надо сказать что до этого я отпускал жену на день рождения лучшей подруги, сам поехать я не смог, так как дел на работе было выше крыши. После она показала фото с праздника, как оказалось неполную версию.. В полной же версии я увидел, как она сидит на коленях у какого то парня, обнимается с ним на камеру, он обнимает её за талию... Вобщем мы вместе 7 лет, у нас маленькая дочь, , в постели всё ок, даже очень хорошо, внешне я симпотичен, высок, спортивная фигура и приличный достаток. Как оказалось, измены как таковой не было, но как дошло до того что на фото - ума не приложить. Вобщем я, впервые в жизни, ударил её. Я понимаю, что мне нет правдания, всегда считал себя выше мужчин, которые этим занимаются, теперь я один из них.... Ненаавиже себя за это, как дальше жить с этим - не знаю. После такого отношения не будут прежними. Я люблю её больше жизни, больше даже чем свою дочь. Она сказала что подаст на развод, не берёт телефон и не разговаривает со мной. У меня ощущение что жизнь кончена, больше нету никаких целей, нету стимула трудиться и совершенствоваться... Что делать???
Подняв руку на женщину, мужчина убивает в себе МУЖЧИНУ!!! !
Я бы тоже не жила бы НЕ С МУЖЧИНОЙ!!! !
Уверена, что ты даже не потребовал объяснений.. . сразу в бой...
Светлана Алмаева
Лучший ответ
не хнычь, всё ок, измена не на чужом хую начинается
Оксана Рыбенко
тролишь....
Ну ты подумай сам : если бы ты изменил ( или даже только собрался изменить ) - ты бы повесил фотки НА РАБОЧИЙ СТОЛ? Это ж равносильно тому чтобы отдать их прямо в руки. Я не верю, чтоб она изменяла. Она их повесила именно потому, что ничего не было. И, видимо, у неё ещё не было случая узнать насколько ты ревнив. В следующий раз она будет осторожнее.
Я - человек уже в возрасте; и я бы тебе посоветовала теперь не извиняться ( хоть ты и виноват кругом ), а продолжать раздувать ссору. Демонстративно стоять на своём и говорить ( только говорить ! )что подашь на развод раньше её, потому что не веришь, что у жены на стороне ничего нет ( фото - в доказательство ). Так ты быстрее вернёшь её. Когда она увидит, что реально может потерять тебя - она поймёт, что фотки - и правда нехорошие. И захочет оправдаться. Ну тут уж тебе и карты в руки....
Марина Середа
вообще не поверила. троллллллль
Andgelina Miller
нууууууу если бы я увидела фотки с застолья, где на коленях у моего мужа восседает прЫнцесса какаита, тоже заехала бы ему в морду и перестала бы с ним общаться, как раньше
от любви до ненависти - один шаг
как много читать... тролли должны писать мало)
сами бы подумали, если б у них что-то было, жена рискнула бы выложить фотки? да она б совсем фотографироваться не стала. А обижается она именно на то, что не разобравшись вы руки распускаете. И еще одна народная мудрость... Меньше знаешь - крепче спишь. Не надо совать свой нос в чужие дела: проверять карманы, сумки, телефоны. Для себя самого полезнее. Зачем делать себе больно?
Наталья Тюрина
с фоткайся с какой ни будь бабой на коленках и иди к любимой и скажи что-бы ударила тебя и будите квиты .
*D
*** Dily@r@***
Херня, женский пол весь не умный! Так что не хрен переживать !
Не звони ей, дай ей время остыть, недельки две, пусть осознает, что она тоже не права, я бы тоже съездил по роже, если бы увидел жену на коленках у другого. Пройдет время, все устаканиться, вот тут два варианта или она сама позвонит или тв выжди время и позвони, но, по телефону ни в коем случае не извеняйся не говори что любишь, жить не можешь итд. Просто найди нейтральный повод чтобы встретиться. Нужен повод, к примеру ее консультация по какому либо вопросу, или что в этом роде. А далее пригласишь ее ресторан, купишь цветы, начинай разговор с того повода, главное чтобв он был нейтральным. Ну а уже в процессе общения с женой, скажешь что был не прав, очень сильно об этом сожалеешь, но не забудь выяснить а как она относится к тому, что сидела на коленках. Вобщем создай у не чувство вины, но подводи к этому очень аккуратно и издалека. Не переборщи, не дави на нее, а узнай ее мнение обо всем что случилось. Вобщем действуй, все получиться. Если щас будешь ей звонить, то она тебя сломает, и будет из тебя веревки вить, жди....
Яна Братица
время лечит....
Viktoria Franz
Да, не хорошо получилось.. . Ведь в принципе фото - не повод для ревности, а тем более.. . Это мог быть просто легкий флирт. Ничего страшного. Попробуйте успокоиться сами и дать успокоиться жене. Через пару дней извинитесь, тихо, спокойно. Поясните, что у Вас просто "сорвало крышу" от ревности, от еще чего-то (придумайте) . Все наладится. По началу уже прежних отношений не будет. Время лечит.
Анна Ххх
Ну а что ты хотел.. . Если есть пизд@, значит будет еб@тся.
Ненадо было пускать жену на день рождения! доверяй но проверяй! а вы уверены что ничего небыло, и она сама виновата, нормальная жена к чужому мужику на колени несядет!
А как сильно Вы ее ударили?
Я думаю у Вас все образуется, жизнь не сахар, включайтесь на полную и просите прощения, если жена действительно очень сильно любит Вас, она останется с Вами.
Возможно она даже этого и хотела, чтобы свалить к тому у кого сидела на коленках. Думайте.
воруй @ убивай
Rulia Rulimonia
А может она именно этой реакции и ждала, специально сделала фото, и как будто случайно забыла на рабочем столе. Одназначно ей очень не хватало вашего внимания как мужчины, либо она решила что ей все надоело и хочет развод, либо просто решила встрепетнуть ваши чувства. Муж голова, а жена шея которая ею управляет.
извиняться, извиняться и еще раз извиняться. скажите ей то, все те слова, которые здесь написали, думаю она задумается. доверяйте своей жене
подожди.... пусть остынет
Молиться, говорят помогает