Прочие дела домашние
Как ВЫ думаете : трудно ли быть женщиной, женой, матерью, хранительницей семейного очага???
Интересно. Особенно, когда семья за ужином скажет "Оболдемонс! " А сосед сверху говорит жене: "Пойду к Сорокиным жить, там кормят лучше"))) А утренние хлопоты? Выдача ключей от машины за поцелуй? Заполошные поиски "той бумажки в файлике"? Крик сына из ванной : " Мам, трусы забыл"...Вечерние глубокомысленные речи мужа о "мускуле", который "надо прокачивать"...А помахать ручкой с балкона? Мужу и сыну, которые в отглаженных рубашках и накормленные тобою... А вечерний "мамин час" у компа? Все терпят и не лезут... А субботние предложения : " Поедем, картина ты моя, пошопингуем.... " А шашлЫки? Они семьями в 2-3 веселей и вкуснее...
как то прожила и приняла все как должное.... не надо думать наперед что это трудно -это интересно и почетно и увлекает
надо ко всему относиться без излишнего фанатизма, тогда все будет удаваться и будет в радость
ТРУДНО.. НО очень приятно.
Трудно, но и счастья тоже много.
Судя по моей семье, в чем то очень трудно а в чём то наоборот легко, но в целом Я бы семейный очаг так поддерживать никогда не смогу!!!)))
Трудно быть как мужчиной так и женщиной. каждому своего труда хватает)
да трудно! порой иногда очень тяжело ((((((((((((((
у тебя точно не получится))
Трудно, но главное, чтобы это ценилось, тогда станет намного легче )))
это легко, когда это ценится
Для меня нет, я думаю это радость быть такой женшиной.
Не думаю, а я она и есть. И ничего, справляюсь, еще сюда забегать успеваю. Конечно нелегко. Но реально, если есть желание ею быть.