Прочие дела домашние

Чем вас утро сегодняшнее порадовало? Что доброго подарило?

Я вот ремешок ещё на одну дырочку перестегнула: ) Значит, таю, прям как Снегурочка:)))
Ilnara Iminova
Шутка медиков скорой помощи: утром проснулся-уже хорошо...
Выспалась, наконец-то.
Ka
Katya.
Тай дальше, Инча!))
Ilnara Iminova привет, дорогая:)) спасибо:)))
проснулась -кот звал на улицу.. потом Джулька полизала творожок-уже хорошо, потом они с котом пытались общаться.. второй месяц никак не получается у них подружиться. тихое и спокойное утро... что день грядущий нам готовит?)))
Рада Астапенко
чёт как то не радостно. на улице дождь, а работать надо...
да как то пока ничего)
Поздравляю и немножко завидую белой завистью:) Молодец! Так держать!
У меня, пока, ничего.... Первый раз за 10 лет не пошла утром гулять с собакой... Вчера его похоронили... Буду привыкать. Пока слоняюсь по квартире в образовавшуюся "паузу"....
Ilnara Iminova Спасибо, Татьяна:)

А вам сочувствую очень-очень...я и сама собаку хоронила и не одну...такая пустота сразу...и столько времени и сразу в доме тишина...:( Только со временем проходит... Держитесь!
Вика Звонова Я представляю что это. паузу лучше заполнить сразу. такого не будет никогда, но будет другой.
Заехала по дороге на работу купила "Прагу" от Палыча) после трех еду пировать в прежний офис, не была 2 года, надо навестить) а потом тесным кругом в любимый рест пойдем - продолжать) Короче, с пятницей!!!!
Диана Побойко
Ничего плохого не случилось, это и радует)))
Анна Филиппова
Не радует ничего сегодня.. .
Сын в больнице... далеко.... надолго...
Елена Ковалева
Ilnara Iminova Держитесь! Всё будет хорошо!
везет, а у меня наоборот, вообще сегодня ничего пока не было хорошего
Меня ночь сегодняшняя порадовала - мой сопливый ребенок наконец выздоровел и первую ночь не просыпался вообще! Я прям от неожиданности выспалась =)))
Ну еще пара бутербродов и чай с мятой, окончательно убедили меня, что жизнь прекрасна =0)
ой .. я вчера влезла в джинсы, которые 10 лет лежали .. так что я в теме )))) а утро доброе тем, что за окном солнце, у меня сегодня выходной, сижу на кухне за компьютером и пью кофе .. а семейка еще дрыхнет .
А я на работу из дома сегодня вместе с мужем вышла. Клёво:)
Galina Boldurat
Танабаш Людмила а чего в этом хорошего?
Проснулась и поняла - всю ночь снилось, что собираю поделки из ракушек. Никаких кошмаров не снилось - это такое счастье...
Радует Поспал
Nastea Cherdivara
Праздник сегодня: 2 августа !!!

С Днём Десантника Вас !!!

Ну и ВСЕХ нас.. .
Пятниццо, да еще и перед отпуском...