Прочие дела домашние
А вы человек какой по темпераменту? Какая вы натура - страстная, горячая, взрывная, нежная, ласковая, мягкая по отношению
к людям... какие черты в вас преобладают? Что чаще всего люди со стороны о вас говорят?
Чего обо мне только не говорили... все зависит от испорченности говорящего :) Сама себя я еще удивляю... Отзывчивая я :)
Алёна Бешлиу
Добрый день))) Солнышко ты)))
Флегматик со слабым сексуальным темпераментом (не путать с фригидностью!).
Не знаю, что говорят--это сплетни, в любом случае--не моё. Ровно--твёрдо--трезвомыслящая, с вкраплениями безразличия по не срочным вопросам и ситуациям.
веселая и стрессоустойчивая
спокойная
Я ..разная..)))))))))) сангвинникохолеристический)))))) тип личности демонстративный ...экзальтированный..)) да и вообще я АНГЕЛ)))))

холеричная и взрывная
вообще тихая,
но если грубят могу и заехать нечаянно
Спокойная.
Могу "двинуть", если выпрашивают.
А так - спокойная)
Могу "двинуть", если выпрашивают.
А так - спокойная)
Я сангвиник с холериком и меланхоликом: и взрывная, и нежная, и чусствительная, и разумная... с возрастом холерика больше, меланхолика меньше, но основа сангвиническая
Типичный сангвиник.
По пустякам на стену не полезу.
Флегматик с зачатками меланхолика.
Спокойная, не конфликтная.
Взрывная, веселая, добрая
Люди говорят, что я добрый, уравновешаный, открытый и справедливый. Из недостатков - не компанейский, более домосед. Не курю! Это теперь что, недостаток или преимущество? Алкоголь строго в семейном кругу на праздники. Я верю людям - со стороны виднее!

Помню когда то фигней страдала всех опрашивала какая я-и сделала выводы.
Я стеснительная. Очень быстро привыкаю к человеку. Ну не знаю неделя это быстро?
Вот когда привыкну уже веду себя по другому.
Нервы подшатаны. Поэтому не спокойная. Мелкая проблема и все. Я в панике.
Не хватает времени ни на что. Так все. Плакать хочется.
Не очень то умная.
Очень конфликтная.
Обидчевая. Но тихая.
А еще могу сказать, что я интроверт. И ооочень домашняя.
И самое худшее мое качество - это то, что я злопамятная. Но очень добрая.
Но в тоже время злопамятная. Лучше бы злая была. азпззлрзпажжжэж.
Обидит человек. Обижусь. Но не на долго. Потом силы воли не хватит обижаться. Но все равно остаюсь злая на него.
Не очень то умная.
Очень конфликтная.
Обидчевая. Но тихая.
Ляйля Саинова
А я мечтаю встретить именно такую, как ВЫ! Вдовец я, хочу снова быть счастливым! Напишите мне! Будем знакомы!?!
Люди говорят о себе, о себе и лишь о себе. Даже, когда говорят о других. Думают тоже лишь о себе и своём. Холерик.