Прочие дела домашние

Вы бьете ...тарелки? Вы что, эмоциональная и страстная натура?

Aidana Kumangalikizi
Женщины с легким характером в раздражении кидают в любимого тапочками, подушками, перчатками, шляпками, букетами цветов, блюдцами, фужерами
Женщины с тяжелым характером бросают в любимых утюгами, сковородками, кастрюлями, банками с маринованными помидорами, кирпичами, граблями, вилами, ломиками
Марина Шумейко
Лучший ответ
Aidana Kumangalikizi Ну, если тарелка с золотым ободочком, то точно, золотая:))))
Приветик))
Никогда этого не делал. . А сейчас достаточно эффективно лечу от этой дурной привычки моих милых пациенток-дам..; -))
Елена Олеговна
Тарелка, эмоционально брошеная на пол, очень помогает успокоиться, высвободить негативные эмоции, что и для здоровья полезно, и на мужа влияет благоприятно, если нечасто высвобождать ее таким образом. Но делать это надо умно! Когда моете посуду и замечаете трещинку, щербинку на посуде, не выбрасывайте ее, кушать из нее все равно нельзя, поэтому поставьте ее на отдельную полочку в ожидании подходящего случая. А когда момент подойдет, смело ее доставайте и с душой применяйте в целях профилактики. Муж-то ведь не знает, что у вас там заранее заготовлено!
у меня тарелки не бьющиеся...
Marina Kosolapova
Бью.. . Иногда... С бодуна... Когда руки трясутся, а посуду мыть нужно.. . :)В это момент депрессивная.. . :)
нет, имущество не порчу)
нет, я материалистка)) ) у меня посуда дорогая))))
Я - неуравновешенная, вспыльчивая, обидчивая и очень ранимая натура. Но посуду не бью, жалко. Я скорее по части "поорать" и "подуться".
Так легче, мыть посуду не надо.
....А Еще в горящюю избу входим,... И коня на скаку останавливаем.... -Если понадобиться!!!!
да!! ! и делаю это с удовольствием... иногда эмоции, бывает - страсть, а то и просто - выскальзывает.. никогда не жалею о сдаланном...
Елена Очкур
Оо что - что но я ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ НАТУРА!!!! тарелкам досталось хорошенько! ! =)) и не только им=))
Еще какая эмоциональная... только тарелок не припомню-а вот пульту от телевизора порядком достается!
Нет, я люблю свои тарелки - многие из них память (о бабушке, например).
Albina Karpenko
Нет, вы - истеричная натура!! ! Эмоции и страть можно ведь проявить в мирной деятельности!
Aidana Kumangalikizi А я не просила давать оценку моему характеру)))
Спасибо и ...доброго вечера:)))
Тарелки я не бью, но могу швырнуть в раздражитель что-нибудь тяжёленькое, благо особой меткостью не отличаюсь =)))