Прочие дела домашние
зачем при скандале люди бьют тарелки?)))
это не люди))))))))) это женщины!!!!
Это знак восклицания и подчёркивание в диалоговом предложении устном..; -))
Что бы пар выпустить...)) )
Действительно, зачем, если можно сразу головой об стенку с разбегу....
мне мой мч говорил: уж лучше бы тарелку разбила-чем молчать... .
наверное им так больше нравится: *какая свадьба, без драки**какая ссора без разбитой тарелки*....вот как-то так.... наверное
А это знаете ли когда сильно рассержены, чтобы собеседника не бить.
так это ж прикольно - бить тарелки! ))) интересно, смешно и весело.
а вот у одного знакомого девушка с ножом на монитор кинулась - вот это уже не смешно. Так что лучше бейте тарелки!
И правда, зачем??? Мне вот, всегда было жалко посуду бить:))))))))))
Это гараздо лучше чем бить морды... пардон лица....
Чтобы был повод купить новую.
Порой и вилки вдребезги разлетаются
Чтобы выплеснуть эмоции.
С появлением небьющейся посуды семейные скандалы стали продолжительнее ( статистика ) может и хорошо выпуститъ зло на пасуде, чем выпускать зло друг на друге, а теперь ещё и по времни дольше. Всё просто люди неумеют себя здержевать и тем самым показывают свою слабостъ в надежде что другая сторона увидет силу и почуствует страх...
жена просто хочет новый сервиз, или бокалы, а как по другому поменять? и муж будет виноват, так что без проблем!!!!
Чтобы сменить посуду! Старая надоела, а выкинуть жалко! :-)
Татьяна Низкодубова
Вы меня слегка опередили. :) Видимо я медленее печатаю.:)
ну... это как музыкальное сопровождение ))) ...надо ток определицца с направлением )))....рок? поп? диско ? )))....ближе, видимо, к блюзу )))....ну, мне так слушается.
Может, душу отводят- когда люди злятся, им охота что- то разрушить.
Диляра Галеева
Ну да не без этого; ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ !!!
Чтобы выпустить пар, показать партнеру как сильно ты зол, а еще есть просто истеричные личности, которым жизнь не мила без показательных выступлений
нервы....
ну чтоб... э-э.. . короче прикольно так
Да не проста для ПОНТА
Я согласен с Анной.
ВЫплеск эмоций, или не сдержание их же!
потомучта больше не чего зделать не могут вот и бьют посуду
после этого они успакаиваются, уж лучше тарелки чем на друг друга поднимать руки!