Прочие дела домашние
"Я очень добрая, ласковая, заботливая! " - блиииииин, ну не помогает мне этот аутотренинг! )) И что делать тА? ) ..m))..
Ты стерва, эгоистка какой свет не видывал, мерзкая злюка!...
Алена Ярунова
Это факт. )
Тоже мучаюсь.
Я в душе очень добрая. А вот как выйду из душа...)
Для начала - 150 пятизвездочного и бутерброд с икрой.
А там будем думать.
Забей, принцев полно, пусть и на ваз 2106)))
ахахах) ) сникерс съешь, ты - не ты, когда голодный))
Танцуй танцуй, танцуй елена, танцуй танцуй
пару кубов по вене и счастье обеспечено!!!!
Елена, это не факт, что Вы мерзкая злюка и прочее,
но это всё - отношение, видиние себя со стороны.
А видите Вы себя - через Ваши действия,
через Ваши поступки, через дела.
Мысли здесь имеют факт только внутренний - он может
быть - как нарастающий внутри, и только потом выливающийся.
Обратите больше внимания на действия, просто. .
Здесь неважно, что о Вас думают или что Вы думаете о себе,
или что вообще происходит вокруг и кто вокруг Вас. .
Когда у Вас что-то не получается, Вы можете винить себя,
можете винить другого, других, или событие - но их нет.. .
Да, есть Ваша память о событиях, о людях, о Вашей истории жизни, о том, что Вы делали,
или что происходило кругом, или что Вы видели, о чём Вы думали.
И на основе этого могут происходить Ваши мысли, рассуждения, размышления,
выводы и логические заключения, решения и так далее, Но -
это только память - как картинка, как фото - всегда в итоге, всегда.
И работа происходит только с картинками этими,
и эта работа - как перемещение вещей на столе, просто перемещение
(в разных позициях, соотношениях, соизмерениях, связях,
аналогиях, и прочее - но всё-равно, просто перемещение) .
Но будущее приходит из будущего. И никто его поэтому не знает.
И может получиться, что всё(!) то, что Вы продумали сегодня как вывод из того, что Было -
уже совсем не поможет - потому что будет новая, новая, другая ситуация,
очень похожая, возможно, крайне похожая - но всё равно - всегда она новая.
Поэтому - просто будьте бдительны, будьте внимательны, наблюдательны,
- именно в этот момент, в каждый миг, каждую минуту, каждый день.
Не отвлекайтесь от того, что Вы уже делаете, оставайтесь внимательны к этому,
и тогда Вы сможете реагировать по ситуации,
не из готового заранее, или того, что было, или как Вы делали ранее. .
Реально, если начинается раздражение - просто продо'лжите делать то, что Вы делали, что у Вас в руках, ни на что другое - просто с ещё большим усердием, с ещё большей Любовью к этому делу.
Если Вы смотрите - смотри'те, читаете - читайте, разговаривайте -
разговаривайте, пишите - пишите, думаете - просто думайте,
наблюдаете - только наблюдайте. . Не отвлекайтесь здесь
ни на какие другие дела - чтобы не было двух думаний
одновременно, об одном только. Потому что иначе Ваш организм
приходит в ступор - вроде Вы и готовите (к примеру) , а ещё и разговариваете,
или ведёте диалог. . Я Вам скажу, организм при этом "клинит" конкретно.
Но это может быть незаметно, совсем незаметно.. .
А видите Вы себя - через Ваши действия,
через Ваши поступки, через дела.
Наталья Блезгиева
Да, есть Вы и есть Мир. А потом - всё что Вам говорили, и Вы говорили и думали - о Вас, о Мире.. Но это разные вещи, параллельные,
и не пересекающиеся. ("о чём-то" не есть "то самое") И вся инфа и
мнения о Вас - не Вы. Поэтому всё то, всё, что Вы видите, смотрите, читаете - может быть только видимость со стороны, а если Вы хотите узнать, что Вы видите (реально) - Вы можете разобраться. Так и есть (к примеру) - Вы видите парня, или красивую помаду, и это здорово! Подхо'дите знакомиться - он уже немного/много другой,
и помада - мягче/грубее, цветнее/бесцветнее, текучее/ не текучее - чем Вы представляли..
Картинка, которая всегда предстаёт раньше - немного обманывает Вас.. -
Тогда Вы и не полагайте всё на неё. Вещи - все Вам придётся испытывать,
использовать;
людей - и чувствовать, и открываться, и общаться, и наблюдать..
А иначе чем Вы будете с ними взаимодействовать..
Мыслями?.. Фантазиями? Готовыми решениями?..
И с собой - чем?..
использовать;
И с собой - чем?..