Прочие дела домашние
Я ищу доброго, ласкового, верного, красивого, преданного мужчину, а мне сказали купи лучше себе сразу собаку...И что
делать?Собаку покупать?:-))
Это Хто... мужчины сказали???))))))))))))))))))) ) во.. собаки!!))))
Собака будет надёжнее)))
Все так говорят-"доброго, ласкового, верного, красивого, преданного мужчину.. "
А потом-"блин, забыла сказать-богатого".
Для какой цели мужика-то ищете? Верного, преданного.. . Да чтобы ещё был бы с деньгами?? ? А что Вы можете предложить ему со своей стороны???
Людмила Защеринская
Стоп..про деньги в вопросе нет ни слова)))))))))))))
Да, потом учто ВСЕМИ перечисленными качествами обладают только собаки.
В чём должна быть доброта его? И зачем он вам обманщик такой (верных нет, бывают неуверенные в себе) , преданность тоже сомнительное качество для партнёра. Вот надёжность, эт да... И желательно сирота.... А то все положительные качества в минус уйдут...
Правильно сказали.
Мечты сбываются у тех, кто умеет мечтать.. .
Найдешь и умного, и сильного, и верного... .
А останется ли он с тобой таким - зависит от тебя ))))
Думаю с собакой вы далеко не уедете) ) У мужщин есть свои недостатки и у всех они разные) ) Ищите просто любимого и вместе с ним старайтесь убрать как его недостатки, так и свои :)
тот в кого вы влюбитесь по настоящему и будет для вас самым ласковым верным красивым мужчиной!
ведь любовь всегда приукрашает действителность:))) )
а на счет завести собаку вы подумайте-ведь только собака умеет так ждать любить и быть преданной
как в старом анекдоте-чья любовь силнее. попробуйте закрыть в машине собаку и жену на сутки, через сутки откройте- кто вам будет радоваться больше? :)))
главное нужно верить в то что ищите..
...биту, чтобы разгонять всех, кто "разобрался" в своей жизни и лезет разбираться в чужой.
Елизавета Шмагина
Любаха! Если действительно хочешь - найдёшь)
Главное ставь цель и начинай действовать. И чем активнее будешь действовать, тем лучше будет результат))
Удачи:)
Да. Кобеля.
И марш с ним гулять. На собачью площадку.
Будет повод познакомиться с одиноким мущщиной)
это вам придёться выходить 5 раз.... 1-йласковый... 2-верного.... 3-красивого.. и, т