Прочие дела домашние
ДАМЫ -а чего вы во время знакомства -такие добрые ласковые -а стоит жениться на вас ---так вы меняетесь ?
не совсем в хорошую сторону ---становитесь более жестче -а как ребенка родите -так вообще ТУШИТЕ СВЕТ
один человек не может ррррраз! и поменяться.. меняются оба.
так вы тоже до свадьбы ухаживаете и комплименты делаете, а потом все разговоры о еде. Или молчание и в монитор смотрение))))
сделал дело - гуляй смело! ))
Это не мы меняемся, это жизнь заставляет так себя вести.
Если муж понятливый и помощник, и советчик.... то ни кто меняться не будет.
-А почему ты раньше не говорила, что такая су... ?
-СЮЮЮрприз
Помогайте после родов жене и на Вас время будет! Вы тоже меняетесь - сначала заботливые. внимательные. после женитьбы - уставшие. не довольные!
а вы чего такие добрые цветы конфеты а как женитесь скупыми становитесь?
На самом деле. это риторический вопрос.
Бывает, что действительно, после женитьбы женщина становится такой сукой, что хоть беги от неё. Просто она в этот момент думает, что всё, можно расслабиться - муж есть и никуда не денется.
Конечно глупо так считать. Как и женщинам, так и мужчинам.
Всегда надо помнить, какими вы были в молодости, не стареть душой, проявлять друг к другу внимание и заботу. Мужчина защищать и оберегать, женщина - заботиться и создавать уют.
Стоит одному бросить всё и плыть по течению, как другому партнёру станет тяжело нести ношу одному, и он тоже взбрыкнёт.
Любите друг друга как в самом начале, и тогда всё у вас будет хорошо.
Да, наверное до женитьбы вы все возле нас крутитесь, а АПОсля около компа)) ) (личный опыт)