приданое и там и там хорошее обломиться, ну я же не за квартиры буду жениться
с моими мозгами -да с завязками которые я получу в приданое -это же КЛОНДАЙК получиться
только честно -насчет ЭТОГО вопроса -он кстати очень серьезный
или на дочке ДЕПУТАТА местного совета
Прочие дела домашние
А на КАКОЙ из девушек стоит жениться :на ДОЧЕРИ ПРОКУРОРА РАЙОНА -или на дочери ДИРЕКТОРА МЕТАЛО БАЗЫ ?
Лучше на дочке депутата
Хочется всю жизнь быть говном? Лепёшкой на каблуке тестя?
Запомните у палки два конца, готовы ли Вы угождать доченьке депутата, ведь если что-то не так пойдет, с вами церемонится никто не будет... Еще раз, не поддавайтесь добровольно в зависимость от родителей жены, это вас уничтожит внутри...
Найди дочку заведующим продуктовым складом
на дочке прокурора при всех раскладах. если знаешь всех. а женишься на железе. дочка прокурора обидится и будут проблемы. так что. женись на прокурорше. а остальных делай любовницами..
А зачем размениваться.. Одну из них берите в жены, а дугую любовницей.. и будет все класс
на той, с которой тебе будет хорошо, жить то будешь не с папой. выбирай менее избалованную из всех, хотя жизнь будет не сахар по любому. ты же не думаешь что будешь главным в семье?)
У которой сиськи больше. Только я чур любовницей буду. Окей?
бери с базы
На той у которой 3,14изда есть.
женись на корове. Всю жизнь будешь ее доить. При хорошем то отношении....
да утомил ты со своими женитьбами уже)))))))))))))))
На дочери фермера на Западе лучше! Один паспорт получить чего стоит! !
Березовский просил полит. убежища, а Абрамович обязан выезжать в России каждые пол-года, чтобы продлевать визу свою....
По любому прокурор при форе во всех раскладах!
А как на счет простой смертной подумать? ? Эт я так, для размышления))
в любом случае женитьба - это хомут.