Прочие дела домашние
Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, негулящего... хочется хотя бы просто увидеть)
У Вас есть такой???У меня такой 10 лет назад загнездился)) А ещё он прекрасно готовит, всё свободное время проводит с дочкой и сомной)))
Жаль что я не такой, даже немного обидно
Валентина Анохина
стоящий мужчина))))
есть)))))) сосед мальчику 5 лет)))))))))))))))
Валентина Анохина
Ну ну не язви дорогая)))
На "ответах" реклама запрещена!;)))
Валентина Анохина
Что сильно накажут???
хм.. я думала такой только у меня))))
Есть, но он сейчас спит))
Екатерина Новикова
с кем?)))
все бы хорошо, но вот с негулящим - нет никогда уверенности)
(я не о вас, ежели че)
Валентина Анохина
да я че )))) я не че ))))
таким был мой отец и таким есть его родной брат. больше не видела, вымирающий вид может
И не проси, никаких моих фоток.
Не верю, адрес .
сокровище никогда никому не показывают, на то он и сокровище)))))))))) ) и не кричите про своего так громко, а то прилетит сорока и украдет ваше сокровище))))))))))
Валентина Анохина
Так для каждого свое сокровище))) Вам мое сокровище не подойдет ой не легко с Овном то жить)))
вот, насмотрятся сериалов.... и соответствуй потом.. . ни пернуть, ни рыгнуть за столом.... =0)
Поплюй... епрст)
Валентина Анохина
уже и по дереву постучала))))
я только 2,5 года назад такого встретила)))))))) и влюбила в себя)))
хм.. . у меня только сынуля такой ))) когда вырастет видно будет )))
А можно к вам в гости.. . Ну посмотреть хотя бы?
поищите в музее )))
Как говорит моя жена - никогда не хвастайся мужем и здоровьем...
Я прямо перед вами ;)))
Завидую...
у меня такой... только далеко..
Здравствуй, дорогая, а так же те, у кого ещё все впереди
Знала такого, прекрасный человек, больше таких не встречала. Красавица-жена, две лапочки-дочки, весь такой положительный. Но судьба распорядилась иначе. Год назад этого человека не стало. Но такие мужчины бывают, это точно.
Я тут
Ну зачем травить душу другим? К тому же хвастаться не хорошо: во-первых можно сглазить..., а во-вторых - могут позариться....
это во сне!
Если такой есть, значит с ним все равно что-то не так)))) ) идеальных не бывает, а если и есть то с ним явно не интересно.