Прочие дела домашние

Мужчины))) Хочется женщину Тихую, Добрую? Ну...не из таких, что становятся кобрами?)))))

Мечты мужчины Хочется женщину. Тихую, добрую. Не из таких, что становятся коброю. А из таких, в ком ни грамма двуличия. и что заботливы до неприличия. Чтоб и опрятна была, и красавица, Знала, во сколько футбол начинается, Шила, стирала, готовила здорово И ненавидела Фила Киркорова. Хочется женщину. Ужас, как хочется... чтоб два в одном-повариха с уборщицей. С ведрами шастала, только не по воду- пиво чтоб в дом по малейшему поводу. чтобы ворчанье ей было неведомо, Муж приказал, и тот час же все сделано. Ну а в постели- огонь и безумие, некая помесь Катрин и Везувия. Хочется женщину... кровь чтоб не портила... ай! Что за мода бить скалкой по морде-то? Щас пол домою, схожу в магазины я. Все постираю. Не гавкай... Любимая.
Света Чамова
Змея кобра - один из опаснейших представителей мира рептилий, известная не только сварливым нравом и ядовитыми острыми зубами, но также и «капюшоном» , раздуваемым ей в случае опасности, и служащим для отпугивания врагов. Огромные «очки» , изображенные на капюшоне, предназначены для устрашения крупных животных, и весьма неплохо справляются со своей задачей.

Змея кобра представлена несколькими разновидностями, самая большая из них - королевская кобра. Она может превышать пятиметровую отметку по длине, как видно на фото, змеи эти могут поднимать верхнюю часть туловища достаточно высоко, опять же пугая врагов.

Говорят, что королевская кобра имеет отличную возможность всего одним укусом убить слона, что уже говорить о человеке. Однако часто эта змея - кобра, экономит яд, кусая либо вообще без яда, либо впрыскивая совсем немного его.
Источник :Интернет

А теперь и подумайте, уважаемая Татьяна! ну разве одна из ВАС, здесь обитающих? признается в такой силище ? :-))) Я хочу кобру... да, да. да... жену-кобру королевскую.... Вы правильно читаете....: -)Пусть кусает себе по немногу.... на смерть не укусит... пожалеет....: -)) Я ведь тоже не лыком шит...: -)))
Инара Седюкевич
Лучший ответ
Не верю, что женщины СТАНОВЯТСЯ кобрами. . Их такими делают СЛАБЫЕ мужчинки..; -))
Танечка думаю милая, что с тихой и сильно доброй не очень то и хорошо. Потому, что когда человек сильно добрый на нем все ездят, то есть в семье жена еще и может быть хранительницей, а доброта всегда все раздаёт)))). Поэтому иногда нужно быть вредной и шевелючей.
....бедолага....
Aigerim Darmenova
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин — хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы — всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, сyпpyга, подруга,
Лекаpство, подyшка, мечта, Джомолyнгма,
Оазис в пyстыне и плот в океане,
Каpтошка в кастpюле, гpибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Кpасном и звезды на Млечном.
Вам скажyт и пpапоpщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли — пpо это.
А именно: здоpово, хоть и непpосто,
Объять необъятнyю Женщинy-космос,
Разжать кpепко сжатyю Женщинy-фигy
И выигpать Женщинy-высшyю-лигy,
В постель положить с собой Женщинy-книжкy,
Все деньги поставить на Женщинy-фишкy,
И высшее счастье — вскочить сpеди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.
Анна Тиерова
Так скушно наверное будет ?!
Инна Ххххх
Че такие бывают еще?
Татьяна ****
Ох! Спасибо!!!!