Прочие дела домашние
Почему бабы вечно подбивают мужиков на свадьбу?
Ну... во -первых, не бабы, а ЖЕНЩИНЫ. И не "подбивают", а ЗАБОТЯТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О ТОМ, ЧТОБЫ ИХ ДЕТИ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ БЕЗОТЦОВЩИНОЙ. Нашему ПРОДОЛЖЕНИЮ на Земле НУЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ. Мы живём в СОЦИУМЕ и хотим этого, или нет, ПОДЧИНЯЕМСЯ ОПРЕДЕЛЁННЫМ ЗАКОНАМ. Конечно, есть женщины, кстати сказать, как и мужчины, СТРЕМЯЩИЕСЯ К МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЕ. Но, всё -таки БОЛЬШИНСТВО ПАР СТРОЯТ СВОИ ОТНОШЕНИЯ НА ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, УВАЖЕНИИ, ПРИВЯЗАННОСТИ. А во - вторых, МУЖЧИНЫ ведь тоже стремятся ПОСТРОИТЬ НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ, заботиться о своей женщине и детях. Кто ПОДРОС до ПОНИМАНИЯ ТАКИХ ПРОПИСНЫХ ИСТИН, тот очень бывает СЧАСТЛИВ.
Стабильности хочется.
Для нормальной женщины семья значительно важнее собственной персоны.
Ой, Андрей, довыпендриваетесь, довыбираетесь-и останетесь ни с чем.... сколько парней так своё счастье проворонили.... всё молодыми себя считали, да рано ещё....Потом глядишь-уже пивное пузо полезло, да лысеть начал.... женщины его возраста-уже с семьёй и детьми, а этот.... никому он уже не нужен... .
Женщины хотят: дом, семью, детей, быть женой и матерью, а не сожительствовать.... что в этом не так?
Женщины хотят: дом, семью, детей, быть женой и матерью, а не сожительствовать.... что в этом не так?
мужики всегда боялись кольца)))
Бабы подбивают? Возможно. В моём окружении баб не имеется, как и мужиков, впрочем.
Меня муж год уговаривал в ЗАГс сходить. Я не хотела.
Уговорил.
Так, что я бы спросила иначе : "Почему мужчины вечно подбивают женщин на свадьбу"?
Меня муж год уговаривал в ЗАГс сходить. Я не хотела.
Уговорил.
Так, что я бы спросила иначе : "Почему мужчины вечно подбивают женщин на свадьбу"?
Логику бабы не поймешь. Не дано нам это.
Сколько раз тебя подбивали?
Бабский век короток
бабы может и подбивают... .
Нормальных девушек и женщин мужики сами тащут в загс....
Нормальных девушек и женщин мужики сами тащут в загс....
Сам мужик до свадьбы не догадается, а у женщин возраст поджимает, у нас период деторождения малый, мы торопимся))
В первый раз слышу....
Ну зачем обобщаете? Нормальная женщина, ни когда сама мужика в загс не потащит! А вам видать только ненормальные и попадаются! У настоящего мужчины всегда приходит момент когда он хочет нормальной семейной жизни, а есть трусы, которые бояться не справится с ответственностью или просто не ответственные!
бабы то, ну конечно. нормальный мужчина-сам будет делать всё,лишь бы женщина стала его. для него жениться будет только за радость.
не знаю, никогда не хотела замуж, ЗАГс и все, что с этими двумя словами связано.
НО.. . НО, уже дважды там .
НО.. . НО, уже дважды там .
у каждой свой мотив)) )
одна штамп хочет
другая праздника
третья деток
четвертая стабильности, уверенности
многие всего и сразу)) )
но согласна с Риточка Masterson, хорошую девушку саму ведут в ЗАГС. потому что любят, и хотят застолбить)))))))))))))))))
одна штамп хочет
другая праздника
третья деток
четвертая стабильности, уверенности
многие всего и сразу)) )
но согласна с Риточка Masterson, хорошую девушку саму ведут в ЗАГС. потому что любят, и хотят застолбить)))))))))))))))))
Чтобы мужчина всегда был рядом )
Бабский век короток, Вечно 51.
Похожие вопросы
- ЛАДНО ДАМЫ не обижайтесь -резко спрошу вас! А ПОЧЕМУ БАБЫ ПОСТАРШЕ ЛЮБЯТ МУЖИКОВ С РУКАМИ
- Почему бабы при выборе мужика руководствуются меркантильными интересами а не сексуальными?
- куда мы катимся? бабы похожи на мужиков (фото)
- Почему бабы во всех своих бедах винят мужиков ? Замуж не вышла -мужиков НЕТУ. Денег в доме нет - мужик виноват...
- Почему бабы обращение "бабы" считают оскорблением, но постоянно в их речи выскакивает слово "мужики"?
- Ладно если бабы ищут богатых мужиков,они хотябы хотят чтобы их дети и семья не голодали,а почему мужики то ищут богатых
- как бабы умудряются словить мужика на крючок залета, если он предохраняется?)))
- Почему БАБЫ (предполагаю, что и не которые МУЖИКИ) такие грязнули? (см. внутри)
- Почему бабы любят в ВК выставлять фото жратвы, особенно сладостей, помешаны на еде? у мужиков такого нет
- переехала в маленький городок, здесь все злые сплетники, баб больше, чем мужиков, что делать?