Прочие дела домашние
переехала в маленький городок, здесь все злые сплетники, баб больше, чем мужиков, что делать?
лишний раз из дома боюсь выйти. мужики местные тоже -хамы. бывшие шахтеры. все грубые. даже в магазинах. ДЕНЕГ НЕТ НА ПРОЖИВАНИЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ!
Ну что поделаешь, так у нас заведено, ну привычка или менталитет такой .Настороженно относимся к чужакам, нужно только терпение и время. А потом окажется, что соседи ближе родственников, и если (не дай Бог) что-то случиться первые молча просто придут помогать, их не зовут, они сами придут. Потерпите, живите скромно и спокойно, они присматриваются, оценивают. И потом Вы всегда будете "Пришлая"это не значит плохая, но тем не менее. Всё от Вас зависит. Скромно, трудолюбиво и не смотрите на них и не зацикливайтесь. Это Вам не Европа, где ко всем без разбора с улыбкой и пирожками сразу. А по сути каждый сам по себе. Наши люди не к соседке присматриваются а почти к родственнице, рядом жить и долго. И насколько добрососедски опять же зависит как Вы себя поведёте. Да и нейтралитет сохранить не удастся, смиритесь. И не думайте про них плохо. Это их мир. Как говориться "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".Это ВЫ пришли, Вам и принимать ИХ правила.
Лана-Свет Лызлова
НЕТ. НЕ ИХ ПРАВИЛА. НЕТ ЗАКОНА ХАМИТЬ И СМОТРЕТЬ ПО ВОЛЧЬИ. НЕ НАДО БЫДЛУ РОМАНТИЧНОСТЬ ПРИПИСЫВАТЬ.
Ольга Кузюкова
Ну вот видите, сразу "быдло".Вы то, наверное аристократка??. Как аукнется.... ну Вы знаете. Они же люди, и помудрее Вас люди. Они же всё видят, как Вы к ним, так и они к Вам. Вам бы понравилось, приехала в ваш практически дом какая то цаца, и носик воротит и разговаривать не желает, считает ниже своего достоинства (иногда сомнительного) попроще надо быть. И жить будет проще. Они хозяева этой земли они на ней родились и выросли, это их дом, и вдруг приезжает неизвестно кто и откуда и начинает строить из себя принцессу, ну конечно Вам с таким отношением к людям везде тяжело будет. Я вовсе не приписываю романтичности никому, но хорошие и плохие люди есть везде только в большом городе это не так заметно, можно отдалится от всех, я вас не трогаю и меня не трогайте, если Вам кто то не понравился, ушли и всё.
Мне кажется, везде можно встретить нормальных людей. В какой-нибудь ситуации познакомитесь и с нормальными женщинами.
Придется привыкать и лишнего не говорить. Может привыкнут и полюбят.
Вы привыкнете.
отбросить иллюзии, что все прям и живут мыслми о ВАс - они возможно и не заметили Вас и точно также живут в этом городке, в виду отсутствия иных возможностей.
и в больших городах так. баб больше в мире и сплетников
С волками жить - по вольчи выть
кузбасс что ли? езжай в деревню там вежливые
это по началу так кажется, через год полтора привыкните и всё нормализуется, найдутся темы для общения, у нас тоже так было, потерпите и не обращайте внимание на хамов, нам тоже говорили там не паркуйся это моё место, ещё чего-то не делайте. пройдёт, главное наблюдайте!
На баб не обращайте внимания. С быдлом не общайтесь. Никому ничего про себя (свое прошлое) не говорите. Заведите кошку или собаку; кошку лучше, ее не надо выгуливать. К сожалению, роскошь спокойной жизни доступна только богатым. Я тоже хотела спокойно жить, но для этого нужны большие деньги. Прежде всего на нормальную человеческую квартиру в хорошем районе, в городе с развитой инфраструктурой, чтобы не приходилось ехать за курткой или обычными джинсами в другой город.
Да хцй его знает))))
Я сама из маленького города, живу с рождения. Сейчас даже мало с кем общаюсь. такая же ситуация. у меня даже дочка больше с мальчиками. чем с девочками играет. Многие девочки (как и женщины) вредные.. А вы из какого города? Мне кажется. по всей стране народ озлобленный ((