Прочие дела домашние

куда мы катимся? бабы похожи на мужиков (фото)

а у мужиков титьки весят
Aygul Atamedowa
да всегда были пидора*ы. Во все времена. Только сейчас это называется "Гламурный и модный"
Людмила Снитко
Лучший ответ
Кошмарно выглядят.
жить вообще страшно...
на втором фото очень даже симпатичные!!!!нормальные и ухоженые люди, что в них не так не пойму!!!!
Ирина Полякова
Aygul Atamedowa да просто мужики на мужиков похожи должны быть ,а не на....
Пойду позвоню долларовой миллионерше, успевшей поуправлять градообразующим предприятием, скажу что мир непонятно куда катиться, что тетеньке из интернета ее очень жаль, а все из за ее мужа - модели, который на нарощенные волосы тратит по 3500 евро в месяц. Бедняга ...

Меня всегда убивали такие вопли теток при виде ухоженных андрогинов, вы из каких сел повыпадывали, что вас это так шокирует и с какого перепугу вы еще и жалеть их решили? Вы знаете во сколько обходиться такая внешность?! У вас столько денег нет, что бы их жалеть ...
Aygul Atamedowa из вашей реплики ничего не ясно, что вы хотели сказать
Albinka)))))) Ертугановна Странно, а разве на этих фото отображены "ухоженные андрогены"? Даже рядом не стоят.
Ольга Шевченко Я может и рада разделить Ваши взгляды, но Вы мне сначала популярно объясните , на фото кто??? Эти четыре человека какого пола?
А кто тут бабы, а кто мужики?
На фото.
Ксения Дедяева
не бойтесь, полна молодцами земля русская)
Диана Савина
Aygul Atamedowa я то уже не боюсь, нашла своего молодца и замуж вышла. а вот других девчонок жаль
Я даже не знаю что хуже
ну какие это мужики.. . инфантилы какие-то....
А кто тут мужик?
Лидия Глес
Aygul Atamedowa нет их теперь, это ОНО
Ничего ненормального я тут не вижу.Если на первом фото у женщины со стильной стрижкой не вставлена силиконовая грудь это не говорит о том,что она неженсвенна.А мужик сальцо подкачает и все нормуль будет.Зато взгляд у него умный.
Сказка Жизни
Aygul Atamedowa просто оба мужика вот и не нормально
Да ладно Вам)))) Мужеподобные женщины и смазливенькие мужчины были всегда. Просто сейчас быть гламурным мальчиком стало еще и модно. Не поверите, но я знаю девушек, которым нравятся именно такие вот модники-метросексуалы. Ну что ж, у всех вкусы разные. Нормальных мужчин все равно больше)))))
Да до
жились, до ручки.
Соня Причина
Вы сейчас что хотите? Чтобы мы тут людей обосрали? Или что? Пусть выглядят как хотят, Вам-то что за печаль?
Aijan Saranghee Kai
Надежда Шиляева Вопрос по ентому поводу: Ты росла в полной семье?
так а где мужики, где бабы? ничё не поняла )))))))
Наталья Чупыра
Aygul Atamedowa да я сама ниче не поняла
Все люди имеют право жить так, как хотят. Стаду все равно никогда не угодишь, да и пустое это дело.
Баба,которая похожа на пацана,который похож на бабу.
Дарья Левина
Aygul Atamedowa оба мужики
Ой, а я пока не пощупаю и не пойму где мальчик, а где девочка.
Александра =)))
)))))))))))))ой какие они милые)))))))))))))))
Это инопланетяне какие-то.)
Marina Ignateva
И это бывает, но редко, никуда не катемся поэтому
Андрей Пежич модель
А вот девушка Кейси Легле
Светлана ********
Мария Спильник О Боги. Скоро хоботы отрастят - типа "ха-ха.А я не слон,я человек на самом деле!"
Ксения Дедяева На первой фотке АНДРЕЙ????это мужчина??? Бля... лучше фаллоимитатор...честное слово.
о майгарэбол
Татьяна Боева
у нас таких не видела.... пока все оччень отличаются))) если проблемы будут-приезжайте-у нас и девушки и ребята нормальные!
D T
люди как люди
фу! О, Боже, к чему катится мир?
Ирина Ильина