Прочие дела домашние

Почему бабы при выборе мужика руководствуются меркантильными интересами а не сексуальными?

Потому что всегда найдется мужик у которого длиньше и толще.... это и так понятно всем.... а вот у кого толще кошелек.... такого найти ой как не просто.
Инна Лукьянович
Лучший ответ
Потому что секс нужен только мужикам, баба ради денег откажется даже от секса.
на одном сексе далеко не уедешь, поэтому это все должно быть в купе: сексуальность, харизматичность, доброта, щедрость, материальные блага
Деньги нужны всегда, в отличии от секса
Ольга Дюканова
странный такой. детей вы потом сексуальностью содержать будете?
** Gulirano **
Откуда такая информация?
Любовь - любовью, а кушать хочется всегда))
Чего-то я ни теми, ни теми не руководствовалась
Вера Щербакова
самки чувствуют себя ненужными в виду отсутствия сексуальной жилки и влечения к ним, поэтому ничего не остаёца как думать а потребительком влечении
И так бывает и эдак.
Знаю пример, когда женщина отлично зарабатывает (бизнес -леди), а мужик у неё для утех.
У всех людей по разному решатся данный вопрос.
Ange Ou Demon
Одним сексом жив не будешь. А хочется где-то жить, что-то кушать, во что-то одеваться. И желательно с минимальными затратами.
Chinara Tuhtasinovna
Рубль шаток и ненадёжен, а член и того ненадежнее.
Полюбить за голые яйца в семнадцать лет это одно, а в пятьдесят это чудо. Если кого полюбили в этом возрасте задаром, то хватайте эту чудесную женщину двумя руками и не отдавайте ее никому. Второй такой шанс вряд ли выпадет.
Наталия Nsp
Потому что сексуальное удовольствие с мужчинами не связано.
По тому что по некоторым данным
В мужчине должно быть 2 из 3 таких пунктов как 1. Эмпатия
2. Деньги 3. Секс
Повезло вам в жизни!