Прочие дела домашние
Почему бабы любят в ВК выставлять фото жратвы, особенно сладостей, помешаны на еде? у мужиков такого нет
У мужиков другой вектор реализации. Хотя да, правильно пишут, круг имеет значение. Чем более образованней человек, тем меньше его тянет гордиться обыденным, поел покакал полежал. Еда для того, Что бы жить, что её обсасывать и обсуждать
Где ты таких находишь? Запомни - если в компании все глупее тебя, то срочно меняй компанию.
Таня Веселова
Кто сидит в разделе: Еда, Кулинария? 90% бабы
Бабы в смысле бабушки? Любят всех кормить, умеют готовить, чего тут стесняться

да ну прям, и у мужиков такое есть. это просто черта характера, присущая любому полу -ничем неопровержимый пока еще факт. Если в Вашем окружении только такие бабы -значит, дело уже в Вас самом.
Таня Веселова
Редко вижу такое, пару раз видела у каких-то тощих куриц. Наверное пытаются что-то доказать кому-то, что они едят, видимо, несмотря на свою худобу . Может это для мамочки их?
Таня Веселова
не помешаны на еде, просто красиво, возможно сама приготовила и получилось вкусно и красиво. Что за логика, а вы сами-то хороши....

Таня Веселова
а ДЦПшник тут причем?
переняли моду у японцев?
потому же почему и мужики имея кодиционер в машине в 40 гоадусную жару ездят с открытым окном выставив локоть и врубив музыку на три улицы.
Это ее творение,, по жизни они готовят, не дийски же новые с усилком новым на 1000 ватт выкладывать. ни ей не подругам это не интересно.
Странно, я по всей видимости мужик, раз ничего подобного не выкладываю. не делаю сэлфи и терпеть не могу ходить по магазинам....
У тебя бабы нет дома, что ли, чтобы ее спросить? Мать спроси, почему она так делает, она подходящая баба для этого вопроса.
Видела немало таких мужиков, ни чем от женщин не отличатся
ну это же женщины )