Прочие дела домашние
А вы похожи на свое фото в ПАСПОРТЕ?)))
Один в один. . :)))

Лариса Сбоева
Ох))) Хоть и подстава)) НО, за старания вам ЛОшка!)) Доброго времени) Эд Вард)
Конечно же, у меня в паспорте хорошее фото, удачное)))
я даже в удостоверении как живая)))

Да, конечно, во внутреннем, а в заграничном уже похуже будет
растолстела рожа
но вообще - похожа ))
ну похожа.... но ужаааасно вышла
уф, к счастью Я и морда на фото в документах - два разных человека))
На фото в загранпаспорте - не очень.
Я там, от страха, лет дцать сбросила.. .
Боюсь на границе не признают)) )
Зато, это чуть ли не самая красивая моя фотография на документах, за последнее время)
Боюсь на границе не признают)) )
К сожалению да :(
не, я и паспорт - 2 абсолютно разных человека!
уже да)))) такая красавица отфотошопленная
В паспорте я с длинными волосами, а в реале лысая )))
Не дай бог.
меня муж на загранпаспорте не признал, о как!
Нееееет!!! !
И не дай Бог стать похожей)
МЕня там добрый дяденька фотограф заставил нагнуться, как-будто у меня кривошея какая-то)))
Ольга Спасова
так значит, аватарка у вас из паспорта?
если вы похожи на фото в паспорте-вам пора лечиться или в отпуск
в паспорте вы такие, какие и в жизни! фотоапарат отображает действительность и ничего не менят! просто когда люди фотографируются на паспорт они такие лица делают.... ужасть!!!! когда вы фоткаетесь всё зависит только от вас!! ! )))
Мне там 22 года, а щас здесь 34,но вроде еще есть что то общее...
смахиваю
Не знаю, но паспортный контроль на границе вроде не придирается
да конечно не похож
похожа
Нет, в жизни я гораздо привлекательнее.