у него как будто бы и не на первом месте ((
главное дела для него. .
ему могут прямо во время свидания позвонить родители, заставить что то сделать, и он убегает от меня (((
скажите вот правильно это? с одной стороны он такой прямо весь заболтивый, помогает им
а мне фигово (((что мало времени проводим
или так и должно быть? может просто у меня в городе ни родственников, никого. и дачи нет.
и поэтому кроме работы я всегда свободна
стоит ли вообще на такое обижаться?
Прочие дела домашние
у моего парня полно родственников, есть дача.. и он постоянно им помогает, то картошку садит, то окучивает, а девушка
Не знаю. С одной стороны хорошо, что он такой внимательный сын. Но с другой стороны, он так всю жизнь и будет бегать по их команде. И в 25, и в 45. Кто везет, на том и едут. Будут лезть эти родственники во все ваши дела и диктовать.
Тут решай сама, обычно и жен таких "заботливых" берут в оборот и обязывают трудится на свое благо. Так что ПОДУМАЙ хочется тебе стать Изаурой или просто любимой женщиной!!
У парня была своя жизнь, где "... полно родственников, есть дача.. и он постоянно им помогает... ", появилась ты, и что? Менять всё? Надо терпеливо ждать, пока ты тоже станешь частью его жизни, а иначе никак.
Ну девушка не жена пока. А потом может он врет чтоб от тебя свалить лишний раз. Никогда не видела молодого парня так активно помогающего на даче, как ты пишешь: -)
Рановато начала ты возмущаться, тебя даже еще с родней не знакомили а ты уже в позу встала. Смотри сбежит раньше чем до знакомства дойдет :-)
Яна Думина
встречаемся уже 4 месяца
У него нормальное поведение.... и Вам надо это принять
он ----заботливый, ответственный, работящий и помнящий родство!!!! Что может быть лучше???? езжайте вместе с ним ---свежий воздух, знакомство с родственниками, совместный труд !!!
Задолбали бедного парня, ему надо сказать "Хватит! ", а то всю личную жизнь в огороде проведет.
начинай подключаться к семейному творчеству
Ну у него же помимо девушки есть много других не менее важных дел. С этим ндо примириться и искать другие пути с ним видеться. А еще лучше в незнакомом городе ввсе таки обзавестись друзьями и знакомыми, чтобы жизнь не была зациклена на одном единственном парне. И чтобы было с кем провести время пока он на даче.
Яна Думина
у меня полно тут подруг)есть с кем провести время
но я хочу с ним
вам главное понять насколько вы ему дороги и любит ли он вас а помогать он не перестанет по-любому
Вы картошку то умеете окучивать? пора начинать учиться. Жизнь это не только поцелуи и свидания, жизнь это и есть дела.... Хотите серьезных отношений с этим парнем, осваивайте трудовые навыки.. . Судя по парню, ленивая невестка там не долго не продержится.
Наталия Василенкова
Тогда надо по себе искать. Любитель огородов пусть огородницу и ищет. Многие прекрасно живут всю жизнь без окучивания картошки. Несколько мешков на зиму можно и купить.
Найдите себе какое-нибудь увлечение, кроме работы. Тогда и меньше скучать придется без парня.
Сколько бы времени он вам не уделял, вам все равно будет мало. Парень не может приклеится к вам насмерть, забыв про друзей, родственников и всех окружающих.
А вы вместе с ним идите картошку сажать и окучивать.
Иди поли грядки, он это заценит.
у меня такой муж
шило в жопе называется
для некоторых это норма-не переделаешь
шило в жопе называется
для некоторых это норма-не переделаешь
Можно, присутствовать при его делах, либо пока он занят-общаться с его родственниками, частенько такое было.
Ну родственники то с ним с рождения, потому они пока для него и на первом месте... Вот если вы женой были бы, тогда да!
Это нормальное поведение.
У него должно быть четкое разграничивание приоритетов. Одно дело, если не может доехать - дела. Другое - если срывается со свидания. Опять же, если срывается по срочной причине (кто-то заболел, пожар и т. д. ) то нормально. Если его срывают со свидания картошку копать, то это уже не нормально. Такое воспитание и такие родственники.
А пусть он Вас с собой берет на все эти мероприятия. И Вам скучать не придется и он всегда будет рядом.