Прочие дела домашние

А ваши родственники, у кого бюджет значительно больше вашего, помогают вам финансово?

Нет. Да и мы не просим.
L_
Lenochka _Repina_
Лучший ответ
С какого? Мы сами взрослые.
У нас такие только одни, они у власти, и живут в столице) Но нам и своего хватает)))
нет, мы взрослые люди и каждый сам занимается своей жизнью.
Ольга Шестова
у нас нет таких родственников
Gulya Bisen
нет, а что должны? пойду тогда седня с них долги вытрясать
я и муж вполне дееспособны, что прокормить себя и своего ребенка.
нет, с чего это они должны меня финансировать?) )
Мы тож не нищинствуем, хотя и до Рублёвки нам далеко)
А вот на праздники подарки могут подарить дорогие, а мы в ответ пытаемся дарить оригинальные презенты, но по доходам и потому приходится изощряться
Ирина Крутяева
нет)
только родители могут подкинуть деньжат иногда) ) но это так в качестве подарков)
С какой радости?
И я никому помогать не собираюсь - все взрослые, дееспособные, не могут заработать - не мои проблемы.
Олеся Яковлева
__Прикольные у вас мысли__Не думаю_что так должно быть__Но в случае необходимости я думаю должны помогать__
Алена Гавеля
Я привыкла только на себя надеяться. Максимум, что могу сделать - это взять в долг, но и то - делала это всего лишь два раза за всю жизнь.
Любаня Love
Ни в коем случае. Я уж как-нибудь сама. И вообще они не обязаны помогать, если не прошу.
Анна Евченко
Мой отец обеспечил меня и брата машинами и жильем.
Сестра мужа часто дарит подарки по поводу и без, особенно для нашего сына:)
в нашей семье это только родители мужа, но мы в помощи не нуждаемся) )
если бы и нуждались - с какой стати нас должен кто-то содержать?
а если имеется ввиду что-то вроде помощи продуктами например, когда реально кушать нечего - конечно думаю помогли бы. мы и сами так помогали.
это с какой радости?? ?
своя семья, свой бюджет (я думаю моих близким, но боХатым родственникам есть куда деньги потратить)