Прочие дела домашние

У Вас есть Бедные Родственники, которые считают, что Вы обязаны им помогать? ) Помогаете или они все в саду?)

Natasha Chekaldina
Я счастливая)))))))) )
Люблю всех на большом расстоянии.... ЫЫЫЫЫЫЫ
Назгуль Зарлык Кызы
Лучший ответ
Есть такие родственники; нет, не помогаем.
Нет таких.
у меня таких Родственников, к счастью, нет!
Есть конечно .
...))) Ничего не делаю ...
Родственники не в саду .
... ;-) Предлагаю варианты для самостоятельного решения возникших вопросов ...
И, если вижу, что самостоятельная работа не устраивает и от меня ожидается исключительно материальная помощь ...
... ;-) Я исчезаю .
Ибо хочу сохранить родственников ...как родственников ...
А не как кровных врагов .
Вы знаете, да. Появилась -таки, одна такая. Как живет, так чтоб я жила, но ноет постоянно как ей бедной, безработной за мужиком с золотыми руками и очень приличной зп тяжко живется. Не помогаю, есть кому помочь важнее, но на шею все равно садиться, ездить к ней приходиться, забивая на свои дела и проблемы.
чтобы помогать нужно быть богатым, увы.. с богатством как то в пролете
есть и меня это злит... .
мамина сестра родная... .
вьет из матери веревки, а потом же еще и обижает её
а я злюсь, ору, нервничаю, что из мамы делают дурочку
я когда приезжаю, даже видеть эту тетку не могу
Laura Velichko
у меня нет таких.... да и в сад бы не пошла. был бы нужен-свой приобрела бы. мне проше купить. чесслово.
Елена Корсун
Нет таких.
Маргарита Кед
да, у меня есть бедный бывший муж, который считает, что я должна ему помогать (кроме того, что воспитываю нашего общего сына без его помощи) , должна звонить ему и спрашивать, всё ли у него в порядке, здоров ли он, сыт и всё такое, а я этого всего не делаю и он считает меня зажравшейся стервой
Sharipа B
Помогаю, это же родные люди.
есть, постоянно считают, что мы им должны помогать, а точнее, делать ЗА НИХ. Хочется уже послать
Ага, дети... и фигушки в сад их выгонишь...
Natasha Chekaldina дети это другая плоскость.
или вы про взрослых и самостоятельных?)
есть, но не ко мне липнут, а к родителям и брату! сами хапают квартиры, а мы хороним общих бабушек!
есть) , у меня на них глаз уже намётан, на дармоедов