Прочие дела домашние
Вот почему когда долго встречаешься с парнем все родственники голдят когда свадьба,потом свадьба,потом спрашивают
когда деток нарожаете,потом ребеночек появляется, и начинается-второго надо!!!!Это у всех так?
ха-ха-ха )))точно. А если соберешся второго рожать кричат "ЗАЧЕЕЕЕМ? . кризис!!! ".
Нет. Не у всех. А только у тех, кто не умеет родственников поставить на место.
Да, это у всех такое)))) ) Просто всем каких-то событий хочется в семье) ) Меня сейчас все мучают "а когда 2 ребенок будет? Разница уже большая". Ужас.
"Затыкать" таких родственников надо раз и навсегда! Пусть своей жизнью живут. У нас не так. Просто не позволяю.
родственников надо послать еще на первом этапе, раз них такта не хватает догадаться, что в чужую личную жтзнь не лезут.
у всех! любят они нос в чужую жизнь совать.... а с ребенком ведь хрен посидят! не уговоришь!
у всех
вобщем то это норм жизненные процессы
просто не надо обижаться и оч всерьёз воспринимать)
мне кажется, что всем и все родственники это говорят. вот погодите, все мы состаримся и будем более молодому поколению тож самое говорить)))))))) дай бог, чтобы меня это пронесло)))))
Не у всех, но у многих. Им просто кажется, что они старше и мудрее, потому и проявляют такую " заботу ". Дайте им понять, что Вы сами будете строить свою жизнь и все наладится !
в большенстве да!
это же здорова-это жизнь
Вот-вот ещё куда хуже если ещё и соседи начинают за родными повторять что второго надо. Моей дочке 2 недели было когда одна такая соседка заявила что нужно побыстрее втогрого рожать мол дети погодками будут. Потом долго со мной не здоровалась.
нет не у всех так!!!! у нас не спрашивают и не спрашивали!!!
Ну не знаю... Что то говорят, но мало и редко, да и то в шутку. Иначе я б не терпела. Мне кажется все по разному
а потом спрашивают зачем все это было вам нужно7