Прочие дела домашние
Почему возникает нежелание встречаться с парнями? Что делать?
Пошла на парные танцы один раз, пробное занятие и какой-то мужик сразу как увидел позвал в кино. Я была в топике с разрезом на груди, он во время разговора смотрел на грудь, кстати. И написал мне, что зовет на встречу, но я понимаю что мне лень, что я не хочу, не могу себя заставить. Надо ли заставлять идти на свидание если не хочется?
Не иди когда не хочется, особенно если он он смотрел на грудь, мало ли что...
Вообще когда не хочется лучше не идти может это знак .
Заведи кучу кошек, зачем тебе эти мужчины.
А зачем глубокое декольте носишь? Ты не знаешь, что сиськи - мужское всё?
Иди сразу в загс, сэконимишь время и деньги мужику.
топик на хруди, видать был топовым))
На танцы для того и ходят, чтобы найти себе кого-нибудь.
Зачем что-то делать?
Если не хочется, то зачем?
Не надо бороться с этим нежеланием и не стоит уверять себя, что то, что они смотрят на нас как на товар и мясо, - нормально, не надо винить себя и топик, раз животные излишне сексуализируют молочные железы. Ваше нежелание правильно!
Ничего не нужно заставлять себя делать, если не хочется (в области личных дел). Особенно если этот малознакомый "мужик", видимо старше тебя, откровенно пялится на грудь и сразу зовет в кино, т. е. в темное замкнутое место. Если уж и идти на первое свидание, то куда-нибудь на прогулку днём или в знакомое тебе недорогое кафе. А лучше списаться поподробнее и получше выяснить, что это за человек. Может, у него нехорошие наклонности.
Нет, не надо? Это ж тип... если тебе этот человек не нужен, то зачем? Потом найдешь себе норм парня. Не надо бояться отказываться от свиданок, тебя не должен волновать неизвестный мужчина
Лариса Бабанакова
Ну встреча вроде как ни к чему не обязывает, почему бы не пойти? Я иногда себя вытаскиваю из дома таким образом, но очень лень... А потом после свиданки настроение лучше -_- всяко круче, чем дома тухнуть
Да иди конечно, развеешься, дома скучно. Но смотри чтобы не изнасиловал, бери с собой травмат! Ну или петарду :D