Прочие дела домашние
Откуда возникает нежелание наряжаться?
Например,я понимаю,что смысла нет сильно наряжаться,потому что на улице никому это неинтересно. А чтобы наряжаться нужны особые места,где знакомятся,например кафе или клуб. А в обычных местах никому никто неинтересен и наряжаться смысла нет чтобы искать парня. Вы согласны или нет?
От разочарования в себе, от пониженной самооценки, от затяжной депрессии.
и на улице и на работе и на учебе---везде где есть люди, и судить будут в тч по одежке. И внешний вид важен везде для всех. Его смотрят. его оценивают. Вопрос только в том, что вкладывать в понятие наряжаться. Видимо идет речь о какой-то парадно--выходной одежде.. да. не каждый день можно надеть коктейльное платье, но стремление быть красиво по возможности, опрятно одетой обычно присутствует у довольного собой и жизнью человека. А вот депрессивные женщины, замотанные жизнью--у них нет энергии на такие глупости" . И обычно характерен внешний вид таких женщин--они перестают краситься, одежда мб и мятой и с дырками я вижу приходят ко мне бабки, и не старые ещё женщины--не причесанные, ненакрашенные, непрокрашенные. Это уже патогномонично. Или на предмет депрессии, или на предмет псих нар и снижения критики.
А парня кстати не только в кафе можно зацепить. Знакомства могут происходить везде. Тем более у молодых. Это к уже зрелой женщине не подойдет просто так мужик, думая что у неё уже дома муж и семеро по лавкам, а к молодым девушкам подкатывают везде
Марал Н.
Я крашусь, но мне не нравится как я выгляжу. И парни ко мне редко когда подкатывают, почти никогда
от нелюбви к себе
Марал Н.
А как развить любовь к себе?
Я вообще хожу в фуфайке и галошах на босу ногу
Я лично для себя одеваюсь, и последнее о чем я думаю, это куда и зачем.
Если захочется, то никакой повод будет не нужен, самой же приятно на себя смотреть.
А у вас просто лень и отсутствие вдохновения разом, а мозг пытается придумать логическое объяснение, чтобы не признавать это.
Марал Н.
Благодарю!) хорошее фото)
Я только смотрю на одежду в среднем. А как не важно. Допустим забавно, что зимой большинство людей в Ростове ходит в джинсах, мне как человеку из Сибири это понять сложно. У них тепло сравнительно, нет -20, а мы привыкли в теплых штанах ходить. По крайней мере на вокзале очень много людей. Это сразу в глаза бросилось. На Урале, Сибири - нет таких различий. А к югу подъезжаешь и всё. А на остальное вообще безразлично, нарядный он не нарядный. Главное, чтобы комфортно и удобно. Парней искать не одеждой надо, а пробовать на контакт идти. Желание должно быть.
Марал Н.
Они не обращают на меня внимание, даже когда я сильно стараюсь
Ну если это не хэллуин и не новый год, то я думаю что это не имеет смысла