Прочие дела домашние
Откуда возникают такие мысли об отношениях? И что делать?
Когда смотрю на парочки, я не понимаю, как они знакомятся. Как вообще семьи создаются. На ком кто женится и почему. Такое впечатление, что я далека от отношений и не уверена, что они у меня будут. Хотя все так просто знакомятся и счастливые. А у меня не так.
вы не уверены в себе, предполагаю. И очень запариваетесь над отношениями. А на самом деле народ не парится. В гостях, на улице, в учеб. заведении знакомятся, и всё само собой случается. В этом нет никакой науки, ничего эдакого, что вам было бы недоступно. Чистый инстинкт. НЕ надо это возводить в ранг чего-то вам недоступного, прям чудо.. познакомились и поженились, для избранных и наиболее достойных)). нет, всё проще в этом мире
Оксана Токарева
Но когда я не парилась отношений вообще никаких не было. А как только я стала запариваться, они появились.
Всё будет, было бы желание.
На сайтах знакомств я в основном знакомилась. Выбираешь то, что надо.
послушай ютуберов (Сатья, Марк Бартон).
знакомятся через кого то
Ни все так просто. Пока вы не в отношениях, слушайте психологов, на Ютубе полно материала, и присматривайтесь к тем, кто выстроил крепкие семьи
Лола Исмаилова
Все психологи там - шарлатаны)
ты что никогда ни с кем не знакомилась?
люди обычно знакомятся : 1.в общей компании
2.через друзей
3.в учебных заведениях
4.на работе
5.в соц сетях и на сайтах знакомств
ну а дальше по взаимной симпатии уже начинают отношения. Зачем женятся? Хз зачем, от не*уй делать и от глупости. Обычно так. Детей обычно тоже - случайный залет)
2.через друзей
3.в учебных заведениях
4.на работе
5.в соц сетях и на сайтах знакомств
от незнания, от неопытности, от характера.
Ты уже не первый год тут плачешь. Давно бы соседу дала...
В компаниях знакомятся, с друзьями (подругами) друзей. У вас что, друзей (подруг) совсем нет? Посещайте чаще разные тусовки, мероприятия. Ах, да, сейчас же карантин...
У меня так же, сложно всё, я вообще не из этого мира, все такие ущербные
Ну иногда тоже самое бывает, просто надо быть смелее, лучше подойти попробовать познакомиться и получить перцом в табло, чем просто не подойти
Татьяна Богомолова
Да лучше не подходить, перцем получить, ага, еще чего. Сама подойдет, надо если. Ко мне одна приближалась, я отдолялся от нее, ненормальная какая то
Ничего не делать, жить без отношений