Прочие дела домашние

А вы картошку покупаете или летом на даче сами выращиваете?

Выращиваем сами всю жисть... и на даче и в деревне у бабули)
Напольская Эллада
Лучший ответ
Своя самая вкусная
Приходится покупать---соседи сволочи забор огромный поставили---хрен стыришь...
Ирина Сидорова
Гульнара Бекмуратова Приветик))) Вечно с соседями проблемы)))
Каждый год твержу, что всё, эти посадки в последний препоследний раз.... Но наступает весна и снова бегу на дачу и сажаю картошку. Инстинкт уже что ли?))))))
Любовь Драгина
Мы в деревне - у бабушки
Выращивают родители в деревне, а мы им помогаем и имеем свою долю))
Наталья Розова
Покупаю...
Nigina Lee
Все продукты покупаю. каждый должен заниматься своим делом.
Выращиваю исключительно САМА.
Дома.
На подоконниках.
Картошку я выращиваю сам. На еду её не покупаю. Покупаю, иногда, новые сорта картофеля для посадки. Если сорт хороший, то я его размножаю.
Покупаем немного, особо негде хранить. Дачи нет.
Леся Ярош
покупаем 3-5 мешком и храним в гараже
Покупаем - увы....
Поля Смирнова
На даче есть, немного - до ноября хватает. Потом покупаем. Все равно хранить негде
покупаем конечно, дачи нет, да и некогда этим заниматься
Мы покупаем, 6 рублей кило. Дык зачем заморачиваться)))
Наташа Гломбоцкая Она в этом году по 6 - а как неурожай будет? Будете по 30 покупать
покупаем. причем бабушка с дедом у меня живет в загородном доме. так даже они покупают. лень выращивать
Юлия Бедарева
И выращиваем и покупаем. Не хватает выращенного))))))))
Людмила Кук
последние годы покупали. а в этом году Дочь с Зятем дали картошки . спасибо им большое.
Elena Korchuganova
Выращиваем на даче и покупаем в магазине.
Alexandra Bril'kova
Покупаем, хранить не где, нет ни сарая ни погреба .
Нина Солнцева
пока на даче не ростет )
Оба варианта!
Svetlana Chebotkova
Выращиваем