Прочие дела домашние

Какое мороженое вы чаще покупаете этим летом? Какое хотели бы попробовать?

Doma u menja uvazajut shokoladnoe .S kusochkami tam vsjakimi.A ja em vishnevoe i klubnichnoe.
Vchera kupila korobochku sorbet - so smorodinoi chernoi.Tak sebe.Ochen tak sebe.
Сандра Вийтишин
Лучший ответ
Венера Садыкова чёрносмородиновая водка абсолют гораздо лучше
И какое я только не ела и не пробовала.
У нас мороженое не только летом, круглый год в морозилке.
Алтын Хасанова
Елена Дистель в чём разница между мороженым и сладкими сливками кроме цены?
Люблю лёд "Арбуз" :))
Надежда Царук
Я к мороженному почти равнодушна. Люблю мандариновый сок замороженный, и сникер-мороженное.
Маriya Sweet_Girl
Я люблю только Лакомку, эскимо в шоколаде или мороженное с печеньем. Новое пробовать не люблю.
хотел бы попробовать чесночное, укропное и томатное
Крем брюле стаканчик чаще всего. Ещё эскимо или трубочку.
Я люблю Пралине и Зимнюю вишню от Баскин Робинс. А семья скупает рожки Чистая линия.
вообще не покупаю (вредно оно мне)
Я не оригинальна и люблю обычный пломбир, а хочу того, прежнего с сиропом (настоящим) и чтобы шарики были в вазочке! Плотные, жирненькие.
((((
Инна Палий
Екатерина Колокольцева О да, это мороженое еще с стертым шоколадом мы ели)
Венера Садыкова в чём разница между мороженым и сладкими сливками с сиропом кроме цены?
уже года два не ела мороженого и не хочется
а раньше лакомку ела
Таня Козлова
Люблю фисташку и миндаль, а ем вот в сию секунду эскимо
Уважаю пломбир, не люблю с наполнителями
Ванильное люблю
Местная фабрика хорошо делает "ПЛОМБИР НА СЛИВКАХ" В ВАФЕЛЬНОМ САХАРНОМ РОЖКЕ С ШОКОЛАДНОЙ ГЛАЗУРЬЮ Прям обожаю- всегда свежее - не залеживается на прилавках.
Екатерина Колокольцева Знакомая упаковочка, рожок не пробовала, а вот пломбир в стаканчике нравится, привет)
я беру фруктовое.
Галина Сидор
Пломбир на сливках большой пакет. Сейчас редко встретишь вкусное мороженое, а именно это очень вкусное
Nina Hanina
Часто с друзьями берем пломбир, шоколадное или фруктовое, классно покупать пачки пломбира по полкило и добавив сок заморозить ещё раз, вот это вкус.
Я остаюсь верна обычному ванильному эскимо или ванильному рожку. Но мне мороженого хочется от силы пару раз в месяц.
Себе-никакое. Я его не люблю..
Фруктовый лед, нравится) (разный)))
В этом году вообще не очень часто. А за последние 2 недели брала эскимо "Три пингвина" от "Чистой линии".
Snickers
Mars
Елочка
48 копеек
Sweet Baby