Уже никакую. Раньше покупала разные - для жарки, для супчика, для пирогов - ягоды замороженные...
Сейчас дача начала давать отдачу, морозилка забита замороженными ягодами, зеленью, грибами, перцами, клубникой, стручками... Просто класть будет некуда.
А, нет. Покупаю замороженную смесь. Морской коктейль - мидии, осьминоги, кальмары...
Либо жарить на сковороде в масле, либо варить для супчика, либо тушить в сливках. Только промыть хорошенько от песочка.
Прочие дела домашние
Какие мороженые смеси вы покупаете? В основном куда используете?
Супчик из цветной капусты, мы варили, было вкусно, о-ё, ё, ёёёёй (песня такая раньше была).
А супчик и правда вкусный....
Ну и всякие другие, по настроению и желанию.
А супчик и правда вкусный....
капусты в ассортименте (цветнушку, брокколюшку, брюсельку) и фасоль зеленую.. смесь делаю сама - на гарнир... еще паприкаш беру иногда - для пиццы+курогрудка
Фасоль только стручковую и брюссельскую капусту. Тушу все это
Стручковую фасоль, зеленый горошек, брокколи - это отдельными пачками беру, а смеси самые разные, читаю состав и выбираю. Идут на гарнир к рыбе или мясу, в рагу, в суп
Люблю смесь для яичницы. Там много помидоров и лук порей, ну и еще какие-то кусочки. Использую для яичницы, или для кускуса
гавайскую, как гарнир
муж покупает мексиканскую смесь, когда меня дома нет
вот чесс слово ни какую!!!! все что мне нужно в состоянии сама заморозить.
Брокколи и цветную капусту, царский салат. Просто отвариваю на гарнир, заправляю сливочным маслом.
брокколи ...цветная капуста... фасоль стручковая
Разные в основном мексиканскую, гавайскую, паприкаш.
Как гарнир и собаке в кашу добавляю.
Я не любитель смесей где есть рис. Если покупаем то моно.. стручковую фасоль, брокколи, борюссельская. В этом году два морозильника ...около 300 литров замороженного всего из деревни.