Прочие дела домашние
Часто покупаете мороженое? какое любимое?

Фруктовое (клубничное, банановое) или шоколадное.... Покупаю если очень хочется... бывает и зимой... но летом частенько)
Ленинградское классическое
Люблю, покупаю, ем ))
...перечислять не стану - заверните всё, пожалуйста...
Очень редко. Обычный пломбир или крем-брюле.
не часто... Крем-брюле люблю
Больше всего люблю эскимо "Российское" , а летом "Фруктовый лёд"
изредка весной, чаще летом-вафельный стаканчик, пломбир в пачке
каждый день разное
семейный владимирский пломбир+горький бабаевский шоколад - лучше нету!
Летом, когда жарко. Крем-брюле люблю.
В морозилке есть почти всегда, ванильное иои фисташковое, или клубничное. Не скажу что я большой любитель ..не. но летом люблю покупное в шариках)
Светлана Хрипунова
развесное?
ооочень редко) Если только сорбе. А обычное мороженое даже не помню когда и ела в последний раз
Редко. Если беру то только такое, для меня оно вкусняка.

пломбир "Коровка из Кореновки" - самый вкусный из всех пломбиров. Только стаканчик не люблю)
обычное такое за 10 рублей
Светлана Хрипунова
машину дорогую купил, а мороженое дешевое.
В теплые времена года праатически каждый день . Сегодня " twix" из бургер кинга. Вчера стаканчик обычный.,
не особо люблю, больше молочный коктель предпочитаю, но если уж покупаю то ванильное или шоколадное
Мороженое не люблю. Покупаю в Италии во время отпуска. Люблю со вкусом горького шоколада.
Светлана Хрипунова
сорбе?
Крем-брюле!))
О я просто обожаю.
Люблю шоколадные. И особенно вкусно развесные. М м м
юки
Светлана Хрипунова
ЮККИ.
Я обожаю шоколадное мороженое с шоколадным соусом. И крем-брюле тоже неплохое
Шоколадное с орешками
очень редко мама покупает, чаще ванильное, но я люблю шоколадное