Прочие дела домашние
Дамы, а вы бы могли, своего мужа, к теще в деревню отправить, нуууууууууууу там картошку посадить, огородик перепахать ???)))
Щаззззз! Разбежалась уже!
Городские мы. Не сеем и не пашем. Петербург
Так и было
Пока тёща не ушла в мир иной
у нас тёща городская))
Могла бы... но очень с трудом.... Да это и не нужно...)))))))) Проще тещу уговорить отказаться от огорода...))))))
У него тёща в городе живет и огородика у неё нетути)))
он к маме ездит на дачу, картоху уже посадили, сегодня бассейн устанавливал
как я его не пущу то)
а у тещи нет огорода
как я его не пущу то)
а у тещи нет огорода
Могу, да и отправлять не надо никуда. Мама живет в двух шагах ) и да, так же, как и мы, в своем доме, с огородом )
да хоть на всё лето)) )
Привет)))
Лилия Хаирова
Привет Катенок Гаф !!!))
скоро поедет
сортир теще надо переделывать
Лилия Хаирова
Клозет штука нужная !!!))
Неа. Ему своего колхоза по уши хватает.
Теща вон под боком каждый день эксплуатирует.. . То полочку повесить, то угол отпилить, так что нам и без картошки хватает))
Вместе поедем
Далекова-то отправлять! Мы уж лучше вместе!
А потом, как же он будет пахать без моего чуткого руководства!! ! :))
Не к теще, а к маме его в деревню. Чуток помочь с хозяйством. Да он и сам бы убежал с удовольствием.
уже отправила) СРОЧНО выезжайТЕ:)
Можно бы, да вот тёща у него в соведней комнате проживает.
Нет не могу, упираться будет до последнего))))))))))))))))))
Могла бы сказать, но теща зятя бережет, и все без него сделает. Огород не ее, а бабушки, сама в квартире живет.