Прочие дела домашние
Дачники, кто заботится о вашей живности пока вы на даче отдыхаете?
Приглашают на дачу на недельку. А у нас кошка, не уедешь.
Либо с собой брать, либо кого-то просить, например соседей.
С кошкой проще, её выгуливать не надо, пришёл, лоток поменял, воды налил, корм положил и до следующего раза.
мы с невесткой уезжаем поочереди. она следит за моей дачей, я за её собаками )
Хронические дачники живность тоже с собой берут на дачу.
Не работающий друг семьи за небольшую плату. Он у нас в инете торчал, кошек гладил, кормил, убирал, мы приезжали - они даже встречать нас не выходили)))) он к нам в гости если приходит, то они к нему приходят на руки гладиться, даже трусливая кошка.
у нас вся живность именно на даче живет,
а вообще, с собой можно взять, помню, брат мой приезжал к нам с кошкой и хомяками
У нас кошка член семьи, все в деревню и её с собой в. корзинке везём. Она просто счастлива от природы.
берите с собой, кошка будет счастлива
Мама и брат всегда помогут.
только с собой всегда, для неё она и есть ) Но, разумеется,. если там не хотят животных или аллергия на них, то пристраивать в Хорошие руки. ОЧЕНЬ хорошие, лучше Родственникам
прошу кого нибудь из родных
вот проблема так проблема.
Есть платная передержка типа гостиницы. Но обычно друзьям даём ключи чтобы приходили кормили
Я своих с собой забираю. И кошка и собака так же переезжают со мной
у нас кошки с нами ходили а сейчас говорят 3.14здуй одна по холодку вдруг блохи там
Кошке дача тоже на пользу пойдет!!!!
Я вообще не понимаю отдых на даче, когда уезжаю отвожу попугая родителям
А на что собственно дачу-то покупать ? :)