Прочие дела домашние

Дачники, кто заботится о вашей живности пока вы на даче отдыхаете?

Приглашают на дачу на недельку. А у нас кошка, не уедешь.
Либо с собой брать, либо кого-то просить, например соседей.
С кошкой проще, её выгуливать не надо, пришёл, лоток поменял, воды налил, корм положил и до следующего раза.
Даша Комозорова
Лучший ответ
мы с невесткой уезжаем поочереди. она следит за моей дачей, я за её собаками )
K*
Ksenia *
Хронические дачники живность тоже с собой берут на дачу.
Не работающий друг семьи за небольшую плату. Он у нас в инете торчал, кошек гладил, кормил, убирал, мы приезжали - они даже встречать нас не выходили)))) он к нам в гости если приходит, то они к нему приходят на руки гладиться, даже трусливая кошка.
у нас вся живность именно на даче живет,
а вообще, с собой можно взять, помню, брат мой приезжал к нам с кошкой и хомяками
У нас кошка член семьи, все в деревню и её с собой в. корзинке везём. Она просто счастлива от природы.
берите с собой, кошка будет счастлива
Мама и брат всегда помогут.
Natalia Iacobut
только с собой всегда, для неё она и есть ) Но, разумеется,. если там не хотят животных или аллергия на них, то пристраивать в Хорошие руки. ОЧЕНЬ хорошие, лучше Родственникам
прошу кого нибудь из родных
вот проблема так проблема.
Юлия Кузнецова
Есть платная передержка типа гостиницы. Но обычно друзьям даём ключи чтобы приходили кормили
Gulgaaky Akmatzhan Kyzy*
Я своих с собой забираю. И кошка и собака так же переезжают со мной
A.
Aimgul .
у нас кошки с нами ходили а сейчас говорят 3.14здуй одна по холодку вдруг блохи там
Кошке дача тоже на пользу пойдет!!!!
Я вообще не понимаю отдых на даче, когда уезжаю отвожу попугая родителям
А на что собственно дачу-то покупать ? :)