Прочие дела домашние

Последний на сегодня.Купаться ваша живность любит?)))++_

А то!! ! Особенно летом, как дверь в ванну открыта, так она уже там сидит в ожидании купания) А вот как раз в ванной в ожидании) Я ее выгнать хотела, а она мне глазки несчастные строила)) ) Прям кот из Шрека))
Анна Лызлова
Лучший ответ
Айгуль Нуримова вместо того, чтоб купать, ты ее фотосессией морила)
Нам приходилось пару раз нашу кисуню купать. У мужа для таких случаев даже спецодежда есть- старые кожаная куртка и перчатки, так как девица наша во время водных процедур становится очень буйной и агрессивной))
еще как!!!
любит, только мне то некогда то лень этим заниматься.
Dasha Dasha
Моя кошка трогает воду лапой, но мыть мы ее не мыли - чисто квартирный экземпляр. А вот у соседки была котя - набирает она ванну с водой, зайдет - а там уже Мурка брассом рассекает!)))
конечно)) ) у нас золотые рыбки))))))))))
Ненавидят оба после их купания все руки в шрамах а соседи наверно думают что у нас тут мучают кого то))
P*
Peri-Ko *
терпеть не может!
зато феном сущиццаа - первый парень на деревне)))
Наша котэшка воды боится, будто кислоты. К счастью, мыть ее не приходится - она чистоплотна феерически. Грудка белая, чулочки-носочки сверкают просто, пахнет вся топленым молочком)))) ) Видимо специально старается, чтобы не вздумали помыть)
Наша ненавидит мыться... Сначала будет делать вид, что это не её зовут, потом давить на жалость... И в конце, поджав хвост и уши буквально вползает в ванную.. .
Вот только летом из пруда ее не выгонишь ))) сама бегает купаться и всю дорогу воняет мокрой псиной ))