Прочие дела домашние
Где позволяет себе разгуливать Ваша "живность",несмотря на возможное наказание? )))
Моя только на улице. . а дома ведет себя порядочно)))
а мы не наказываем. Пусть гуляет
Живность у меня самая главная - это кот!) )
А уж где ему разгуливать он сам выбирает!) )
Любит и в моих цветах!) )
А может даже и за столом рядышком со мной посидеть, у него манеры графа! )

Любит и в моих цветах!) )

Изредка на крыльцо заходят...).. уличные девочки у нас...))
Ольга Шубенина
Добрый вечер! )))
Какое наказание?)) ) У меня всё позволено при определенных условиях)))) Все гуляют где хотят))) ) Но при этом СЛУХНЯНИ)))))
Так она не делает - знает, что зажарю)))) )
Добрый вечер)))
Ольга Шубенина
Добрый вечер! )))
Как рыбак? )))
разгуливает моя живность по подоконнику, обкусывая у цветов новые побеги (
а еще бывает, частенько спит прямо на обеденном столе, гоняй-не гоняй, бесполезно.
кот на стол залезает и ворует как отвернёшься или выйдешь с кухни или лапой со стола всё скидывает.
виновата не живность =- виноват хозяин, кошка -всего лиш тупорылое и охуевшее от своей невъебучести животное, триблятская пиздопроёбина с хуекрылой мондопиздятиной перекосоморда хуиная, поэтому пиздите и пиздите её и ,..умоляю вас ...как можно сильнее.... и жёстче ,..в гавно ...прямо в этой сковородке
Ольга Шубенина
Сразу видно,что словарь матерных слов русского языка-настольная книга...))))))
Разгуливает по обеденному столу...
моей живности всюду можно)))))) ) на стол и подоконник он сам не запрыгивает - жопа тяжелая, а в остальном - гуляет сам по себе. как и положено коту.
по чужим мужикам