Прочие дела домашние

А Вы красивы?Позволяет ли Вам Ваша красота переходить улицу не на пешеходном переходе? )))

ха! передо мной даже светофоры краснеют!!!!
Оля Олейник
Лучший ответ
Бригитта Лаурова Оно понятно. )))Думаю,что перед Брэдом пешеходная дорожка просто стелится. )))))
Эмм ...а как моя внешность повлияет на скорость автомобиля и его тормозной путь?
Соня Петунина
лучше быть страшным, но живым, чем красивым но мёртвым!!!:)))
Мало того -НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ!! А прямо под НОСОМ- МИЛИЦИОНЕРА-РЕГУЛИРОВЩИКА!!! Упс!!!!))))))))))
Елена Комышова
Аня Крыгина Ириш,что тебе так везет на этих оценщиц!!!((Просто задавила бы их ЛЮБОВЬЮ))))))может подобрели бы?!)
Приветик,дорогая!!!!
не пользуюсь своим обаянием ( я скромная: -))) ) всегда хожу как положено, сама водитель: -)))
Маша Кшикина
Как правило, так ведут себя не особо симпатичные и пользующиеся вниманием мужчин девушки. . Ну, это такой сорт девиц, которые любят приковывать к себе внимание . например, говоря громкими голосами, или переходя дорогу в центре города между машинами, хотя в двух метрах есть подземный переход! Просто у них не получается выделится из толпы сверстниц каким -любо другим достоинством и поступком, и они выбирают такой, как им кажется, экстравагантный способ. Кстати, безумные пирсинги на лице--это тоже из этой серии.... Да это уже со школы начинается! ! Вот, если вспомнить, то все страшные девки из класса всегда старались что-то громко орать . чем то выделываться.... но ...все равно были ..НЕ В ПОЧЕТЕ..
Я страшная нарушительница ПДД, даже если стоит огрождение разделительное (забор) , то если мне надо, то я перелезу, но это к внешности не относиться, просто мне лень шуровать до перекрестка. А внешность помогает, когда ловишь частника, куда-нибудь доехать, то поболтаешь, поулыбаешься, глядишь, а он и денег не берет.... более того у меня даже были два серьезных романа... мужичек тормозил, думал деньжат заработать, ан нет... попал под чары....
Очень красива!! ! А вот через дорогу переходить не очень это и помогает.. . Так и тянет, перед притормозившими машинами, попозировать. :)
Вот и не угадал))) При виде меня все машины разбегаются и водилы прямо таки орут-Сгинь не чистая сила, останься чистый спирт))))))))) И еще мне и деньги доплачивают, чтобы я быстрее переходила дорогу-им страшно!!!!)))))))
Женя Калихова А я и не знал что все шоферы сладкого не любят.БАЛБЕСЫ
Не всегда этот метод срабатывает, но бывает
O,da...No dorogu ne pomogaet perexodit'.Muzhikov seichas ne udivish' nichem
Я красивой себя не считаю. Но даже если бы была красавицей, все равно переходила бы дорогу только на разрешающий знак светофора и по пешеходному переходу! Не думаю, что будет здорово лежать в гробу, пусть и с расквашенной красивой мордой после ДТП.
Я неотразима просто, но улицу перехожу по пешеходу и только на зеленый сигнал светофора.
Ирина .
Не мне судить о своей внешности, но дорогу мужчины-водители уступают частенько. И это приятно.
Можно и перейти! Главное нижнее белье красивое одеть, тогда и в больницу попасть не стыдно будет!
Я красива, но дорогу перехожу по правилам.
нет конечно придурков много не дай бог красоту испортят