Прочие дела домашние

Вы дорогу переходите нормально или по пешеходному переходу?

Сегодня с напарником после работы идём домой и он меня спрашивает: "Где будем переходить дорогу? Нормально или по переходу? " Я прыснул от смеха ))) Спрашиваю: "Сам-то понял что сказал? " Пауза.... До него допёрло и тоже засмеялся ))))
Лиза Огородник
По переходу. Ненормальная я))))
T*
Tat'yana *********
Лучший ответ
У нас кроме как по переходу дорогу перейти и не получится.
Alina Kolotovkina
Я по ней обычно еду)) ) Поэтому переходить стараюсь так, чтобы водителей не пугать. Лучше по переходу и на зелёный, но могу и "нормально" - если нет машин.
лучше не скажешь.
только по пешеходному переходу, зачем себя лишать жизни?
Татьяна Назина
А у нас так и есть. Остановка и до пешеходки-200 м, а нормально-прямо и домой)) ) Идиотизм, а все пользуются)
Я соблюдаю правила!
Ирина Gomelski
только по переходу
ну или если перехода по близости нет, то как придется уж.... но боюсь) стою полчаса жду)
я, обычно, её переезжаю, в т. ч. и по пешеходному переходу.
У нас тут нет переходов.
Один раз когда в город ездила перебежала дорогу без перехода, так меня водитель громко "шалaвой" обозвал (((
Таня Пташная
по пешеходному и только на зелёный свет. и то пару раз чуть по асфальту не раскатали.
а сегодня вообще на этом злосчастном перекрёстке светофоры были отключены. в итоге пока толпа человек 20 не собралась и нагло не попёрла через дорогу, то стояли как дэбилы и не могли перейти дорогу. хер кто останавливался
Приветик Юраш)))))) значит, вы сегодня отметили день Юмора?)))) )
Я в городе переходила почти всегда по переходу (где он был) но и так случалось что перебегала где нужно было)))))
Балзада +++++
Лиза Огородник Привет, Ксюша! ))) Невольно так получилось )))
по переходу
Song Hye Kyo
Перехожу только на переходах. ВОДИТЕЛЬ И НА ПЕШЕХОДНЫХ-ТО НЕ ВСЕГДА ОСТАНОВИТСЯ, А ТАК И ВОВСЕ НЕ ЗАМЕТИТ.
точно, крыть надо)))) -а наххрен мне енти очки?!)))
я по воздуху перелетаю!
А я живу в маленьком городке, где машины не так толпятся, где можно переходить дорогу хоть по переходу (что конечно же безопасней следующего варианта) , хоть где попадет))