Прочие дела домашние
Почему идя по пешеходному переходу, недовольные водители еще и сигналят тебе???
Нервные все стали
Потому, что спешат люди, надоело на каждом светофоре останавливаться - наверное так)))
идти надо быстрей, наверное. Хотя по правилам водители не имеют права подгонять пешеходов и ездить по пяткам. НО прикиньте идёт не пожилой, не инвалид, а какой-то гусь наложивший в штаны от чувства собственного достоинства, как будто гуляет по елисейским полям. голову вверх поднял как король и смотрит в небо, дорога не то место где можно вафли сушить. ДОходится, однажды яиц не соберёт с зебры. Кстати венки возле пешеходного перехода не такая уж и редкость. если обратите внимание
Потому, что русский язык не знаете. Кто идет по переходу? Водители?
Уроды.
Потому что быдло, накупившее права. Но, кстати, есть тенденция уже, когда некоторые, съездив в другие страны, перенимают положительный опыт и таки пропускают пешеходов.
Все останавливаются, никто не сигналит. У нас в городе водители стали вежливыми. А вот пешеходы.. . это ужас какой-то! Я сама не за рулем, но порой меня такая злость берет, глядя на пешеходов
ну ведь они же идут по пешеходному переходу, вот и сигналят, идя по нему))
Водители не ходят по переходу. Идя, не едут, и едут, не идя. Мдя. :-) :-)
Надо ходить нормально, а не прогуливаться, как по парку..
поэтому я в Россию и не приезжаю - не хочу там умереть под колесами
Любаня Комиссарова
От тюрьмы и сумы не зарекайся !
Молдир Алимахункызы
Вот и правильно!:) Как когда Вас задавят возле дома, похоронные услуги будут дешевле:)
наверное еле идешь еще и по телефону болтаешь,, таких бы
под ж-пу подтолкнуть
потому что этот сугубо наш менталитет. Помню поехали мы на Кипр в 2000-м году и были в шоке, что водители пропускаю пешеходов, при том, что ты еще где-то з пару метров от перехода, а он уже остановился и ждет пока ты пройдешь
Потому, что нарочито медленно идёшь...
Вы наверное столичный житель, там так я обратила внимание, что стоишь на переходе, ага хрен два кто собирается остановится. У нас в провиции останавливаются всегда, но я все равно иду только когда вижу, что машина остатавливается.
Галина Саарманн
нет я как раз из провинции...
Не сразу поняла суть вопроса. . Но! На переходе надо пошевеливаться, а не ноги выкладывать..
Некоторые чересчур медленно идут через пешеходный переход.
Водилы 90 % быдло !
чтоб быстрее копытами шевелила
Да, просто совести у таких нет, да и полиции нет на них ((( Уважать нужно пешеходов. Если накупили себе продвинутых машин, то это не значит, что стали "пупами земли"...
Потому что нужно быстрее переходить, а не ковылять как жирная корова. Сама за рулем посиди поймешь, кокого останавливаться перед каждым переходом, потому что жирный кусок дерьма не может хотябы чуть чуть ускорить шаг.
Галина Саарманн
а если предположим я всегда быстро перехожу дорогу?я вас тут не оскорбляла!!!лично я вот минут 10 могу ждать пока хоть кто-то остановится!!так что это вы не воспитанные водители!вы обязаны останавливаться перед каждым пешеходным переходом, если там стоит человек, чтоб потом браслет на ноге не носить!
***natali ***
ты не кожанный олень, ты спидозный кончеглот и сын бомжихи. у тебя рак крови
Сигналят типо нах ты тут вобще идёшь! или иди быстрее....
Это же люди.
А люди тупые эгоистические свиньи.
А еще они похотливые извраченцы.
А люди тупые эгоистические свиньи.
А еще они похотливые извраченцы.
Ехала недавно на такси. Тормозим на переходе, пешеход, ускорив шаг, освобождает нам дорогу. Водитель говорит: "Советский человек, воспитанный в уважении и к себе и к другим". У другого перехода тормозим, переходит молодая девица, видимо мнящая себя первой красавицей и считающая, что доставляет великое удовольствие окружающим лицезреющим ее расхлябанную как на подиуме походку. Есть такие, у которых на лице, хотя хотелось бы сказать на роже написано, а вот у меня машины нет, но ты видишь, пока я тут иду, ты должен стоять и чем дольше я иду, тем дольше ты стоишь. И тем выше поднимается моя самооценка, а то что люди это оценивают совсем .по-иному, но до этого же додуматься совсем нелегко.
Ema Sene Ne
а меж тем, пешеходы такие участники дорожного движения, как и водители, и правилла написаны и для них.
Согласно п. 4.6 ПДД, выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.
Требование данного пункта относительно скорейшего и безостановочного движения через проезжую часть дороги носит общий характер и не зависит от наличия на переходе технических средств организации движения
фигура не нравится !
Есть водители уроды, но есть и пешеходы уроды. Я сыну устала доказывать, что по тротуару он может хоть ползти, а по пешеходнику нужно ходить энергичным шагом, пешеходный переход не для прогулок создан, а для перехода дороги.
думаю потому, что думают что они опаздывают-на машине то конечно!)))