Прочие дела домашние

Почему вы своим кошакам позволяете спать в вашей постели, а собакам нет?

При этом называете обеих полноправными членами семьи?
люди ипанутые на всю голову ты до сих пор этого не понял
Юляшка Гареева
Лучший ответ
Собаки нет. И собаки по улице ходят, а кошки у меня домашние.
1-Зевс сильно линяет (
2-он большой что мы уже не уместимся (
2-вонючий и пыльный (
животные не спят в моей постельке . не важно кошка это или собака
Котик не терпит конкуренции - это его зона влияния...
Elena Stukert
ну сравни или кошак на тебя лягет 1,5-2 кг весь вылизаный или грязный пёс 8-15кг))
Lik55 Smirnova
... Во всех религиях мира кошка это чистое, священное животное. Псы наоборот считаются грязными. Это неспроста )...
- а вот зачем ты задаёшь провокационные вопросы, тут половина пересралась - не ясно.
Анастасия Макарова Еще не читал, пока работаю. Сраться по такому вопросу - это просто смешно)
Кошаков не имеем, поэтому только собачка рядышком.
У нас оба с нами спят. Собака подмышкой, кошка в ногах.
Beam Soul
Ну не знаю как у вас, а у нас собака всегда спит вместе с нами.
мой пес иногда рядом спит.. все норм)
Уже и кошке не разрешаю. Как съехали с квартиры так и с чужими котами в поле гоняет. Нечего клещей таскать. А собаки не было ещё месяц назад - прибился чужой, так что уличный он.
Кошаков терпеть не могу, а собака как раз с нами в постеле и спит.
Алсу Галиева
Не позволяю. Кошка спит в коридоре
Nuraiym Mirzabekova
Lik55 Smirnova кошки лечат
Кот с нами дрыхнет, собаки нет пока, но тоже явно будет спать с нами, это такой же член семьи
Елена Певчева
еще как позволяю.
Асем Солтанова
Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог»
Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»
собака и кот не спят со мной!
Котики не валяются на улице в тухлятине, не едят го*но, всегда чистенькие и ничем не пахнут.
Надежда Огиря котики намного больше инфекций переносят. чем собаки