Прочие дела домашние

А вы покупаете в магазинах такую еду как :. Картофель фри, наггетсы, пиццу?

Саня Саня:*
пиццу сама делаю а остальное иногда в макдональдс
Бота Бердалиева
Лучший ответ
Каротфель не покупаю, потому как семья большая и мне просто надо мешок из под картошки взять))) А пиццы покупаю... мне некоторые очень нравятся... и дети любят)))
сейчас в магазинах сьедобного практически нет
Ирина Помелова
Эх нет… а так иногда хочется…. . но здоровье для меня превыше кулинарных слабостей… .
Нет...
только когда денег совсем нет
картошку и пиццу сама делаю, а наггетсы беру иногда
Olya Zharkova
Ни за что и никогда.
Нет, зачем? Кто знает, что в эти наггетсы положили? А пиццу легко самой сделать.
Ольга Тутуева
Нет
Только пиццу, когда самой лень ее готовить
Люблю.
Марина Бургард
нет сама все делаю....
Олеся Лебедева
то что в магазинах называют пицей-это хлебная лепешка посыпанная просроченными продуктами и запеченная в микроволновке.. картофель тоже не берем.. иногда сами делаем такой.. и салаты тоже стараемся не брать...
а на фига тогда я женился?
Елена Тягло
Нет. Они дорогие и невкусные.
Когда хочется какого-нибудь овна, берем.
Нагетсы.
Нет... я это вообще не люблю.
Мария Бойко
редко очень... если совсем других вариантов нету....
Ну конечно
Татьяна Asdf
Нет. Это "химическая" еда с ароматизаторами и консервантами..
нет! сама готовлю!
мы раньше покупали, теперь едим все домашнее
Larisa Efremova
Коль зовёшься ЗНАТОКОМ,
Ты готовь сама всё, цыпа!
Утром, днём иль вечерком,
Ну а ЧИПСЫ-это липа!! !
Irishka Tokarenko
да лежат в морозилке на всякий случай когда нормальную еду не успеваю приготовить
Nurjamal Begjigitova
нет
G*
Gulek *****