Прочие дела домашние
А вы всегда покупаете в магазине то, что планировали?
Вчера пошла в магазин одежды присмотреть 2 свитера. Ушла с шапочкой, варежками, перчатками, зонтиком и сверхтонкой блузой, а вот ничего из свитеров моего размера мне не приглянулось. Сегодня та же история, зашла в супермаркет за прокладками, а вышла с полным пакетом фруктов, а вот до прокладок руки не дошли...
Ноги не дошли)))))))))))) )
такая же фигня! Зашёл в магазин с женой чтоб доказать ей .что есть в продаже телевизоры с управлением движением руки и голосом (она не верила). В итоге КУПИЛ этот телек за 50 тыс. +к нему двд -блюрей.
Не всегда, подобные сбои в запланированных покупках тоже бывают)))
Обычно - да. Иногда не совсем то.
Зашла я сегодня за яйцами и огурцом, целую тележку набрала всего, а огурец на ленте с яйцами последними оказались.
И вот на них-то.. денег мне уже не хватило (((((((((((
так обыдно...
Бывает, но очень редко. Магазины не очень люблю, а потому хожу туда целенаправленно. Т. е. нужна шапка, значит и буду её искать до победного и желательно одним днем, потому, что для меня, это пытка - ходить по магазинам.)))
У меня тоже так бывает.
Стараюсь. Но эти хитрые магазины все время мне подсовывают что-то еще.
Беру всё, что на меня посмотрит, если конечно денег хватает. Мало когда планирую.
да иногда мы покупаем то что не планируем, ведь человек непредсказуем в мыслях и идеях
тоже самое))))) ) никогда не покупаю только то за чем шла)))
Такая же история. Вместо новых шторок купили кресло...
да ) я покупаю Вибратори 600 шт Туалетную бумагу и сра на твоё бал! ?