Прочие дела домашние
А вы покупаете в магазине молоки осетровых рыб? Если покупаете, то как их готовите и сколько времени их нужно готовить?
Нет. Я их не отважусь попробовать.
Нет, я люблю черную икру, беру ее всё время.
Давно не покупала, но ничего особенного в этом продукте нет. Обычно рыбу целиком беру, и в ней могут быть молоки. Не обязательно это - осетровая рыба. Молоки обвалять в муке с солью и специями и обжарить на масле на сковороде. Это быстро. Плюс в том, что в этом рыбном продукте нет костей, чистить не надо.
Если рыба крупная, у нее вообще можно достать отдельно - печенку, сердце, молоки или икру, это всё - съедобное, можно жарить.
Если рыба крупная, у нее вообще можно достать отдельно - печенку, сердце, молоки или икру, это всё - съедобное, можно жарить.
в магазинах и у нас не продают. продают на рынках и на рыбных "развалах". изредка покупаю. в подсолёной муке чуть обвалять и жарить на растительном масле. минут 10
Исключительно только ИКРУ осетровых рыб!


Надежда Воробьева
Ну, с такой икры у меня почему то изжога, да и надоедает одно и то же, хочется ещё чего то попробовать.
Не видела их никогда!
В тесте. 5-7 минут в масле.
Я такое не ем....
Покупаю. Обжариваю и посыпаю чесноком. Как рыбу жарите, так и их.
Один раз покупала лет 15 назад, очень их знакомая нахваливала. В кляре жарила. Никому они не понравились, больше и не покупала.
Нет, не покупаю и не покупал . Не моё это !!!А бывшая любила .
Иногда. Жарим. Посолить, поперчить, жарить минут 10-15 с каждой стороны.
не покупаем. никто не ест
Неа. Я такое не ем.
Ни разу не видела такие деликатесы в продаже. Наверное, взяла бы на пробу. Рецептов, вон, понаписали))))
Надежда Воробьева
У нас в магазине частенько бывают, только вот я никогда не покупала, всё думаю съедобно это или нет. Всё таки цена не такая уж и малая.
Размораживаю в холодильнике, смешиваю муку с щепоткой соли и перца. Нагреваю масло и обваливаю кусочки молок в муке жарю быстро на раскаленном масле. Очень вкусно!!!
жарю, быстро довольно получается
не... мы не рыбьи вафлисты...
Похожие вопросы
- Мне интересно, люди которые на ПП, что готовят ежедневно? сколько времени уделяют поиску и готовке ЕДЫ?:))
- ТовариСЧи, сколько времени вам нужно, чтобы человек из разряда "чужих" перешел в "своих" или даже "своих в доску"?))+++
- Сколько времени вам нужно чтоб собраться для выхода в приличное место?
- А Вы легкий на под*ем человек?сколько времени Вам нужно чтобы быстро собраться за покупками,в гости,на встречу и т.п.?:)
- Вы пришли с работы домой. Сколько времени Вам нужно, чтобы переключиться на дела домашние?
- Сколько времени еще нужно подождать, если за весь день мне так никто не позвонил и не поздравил меня сегодня с ДР?
- А сколько времени Вам нужно поголодать, чтобы стать всеяднонеприхотливым? Или все равно кочевряжиться будете?
- Девушки, вы долго собираетесь? сколько времени Вам нужно чтобы Например собраться На работу?
- Сколько времени Вам нужно, чтобы забыть нанесенную другом обиду?
- когда в вашей сумочке, где есть буквально всё,звонит телефон. Сколько времени вам нужно что бы его найти?