Прочие дела домашние

а вы любите иногда побаловать себя всякой вредной гадостью типа гамбургеров, картошки фри или пиццы?)))

Вы знаете, до некоторых пор я жизнь себе не представляла, как это прожить неделю и ни разу не съесть пачку чипсов лейз))) ) или например не зайти в МАК и не купить свой любимый чикенбургер)) ) ну а еще я безумно люблю всякие тортики и пироженные)) ) а теперь, в нашей стране происходят сумасщедшие вещи (((( например пачка чипсо лейз стоила например 90 г =25 руб росс. а сейчас 70))) жесть, никто не покупает)) ) чикенбургер -цена выросла вдвое)) ) теперь 60 рубл) ппц все подорожало.. . может и на пользу) ) теперь не буду эту гадость есть-денег жалко на то, что не пойдет мне на пользу.. . вот завтра сигареты в два раза подорожают, ася Беларусь бросит курить)) ) хотя мне в этом плане повезло, я не курю)) ) вот так.... а я вообще очень люблю побаловать себя, и потом повалить в тренажерку все это сгонять)
Чинара Сулейманова
Лучший ответ
Вообще не делаю ))) Что бы я еще каких то выручал (не буду обзываться (()))Питайся здоровой пищей
не вижу в этом удовольствия.. нашла чем себя баловать... если этим балуешь, то каков обычный рацион
Ольга Шапкина
это не баловство, часто по необходимости еды....
Екатерина Яцун
конечно я иногда себя балую всякой вкусняшкой
Ирина Войнова
гамбургеры-я вообще не ем. фри... лучше уж только своего приготовления а не то, что продают-там жир... какой то нездоровый и синтетический на вкус с вкусовыми прибавками, пица... только ту, что сама делаю.. но настолько редко это ем.. потому что страх перед тем, что жир порбедит... лучше уж капустку тушеную или там мясища собственного приготовления.
Асия Мнанова
ОЧЕНь редко, ну очень.
пиццу заказываю время от времени
Яна Мельчукова
Даааааа
И)
Ирина ))))
Это мусор. В пищу не употребляю.
Иришка Рубан
Только это почти и ем (правда, собственного приготовления).
Татьяна Ш.
Нургуль Даниярова собственного приготовления-это уже не гадость)))
Нургуль Даниярова тоже домашнее больше люблю
Иногда - не вредно )
бывает:)
люблю, крайне редко. только когда до дома далеко, а есть хочется та, к что готова отнять шаурму у вон того дядьки что идет навстречу и жует ее
Ксюшенька
Да
Люда Вовкочин
да)
Не часто, но регулярно.
раз в месяц, примерно.
иногда реже.
думаю летом этого вообще избежать)))