Прочие дела домашние

зачем продают такую новомодную дорогую гадость (типа пасты Песто, типа Хумус.. ) вообще, это на чей вкус и цвет??))))

купила песто.. не попробовав добавила в спагетти, ну все сковородку и выбросила.. и банку с оставшейся замазкой тоже.. все в мусоропровод. .
хумус, это вообще песня... слой жира масло.. плюс орехи кедровые, только добро перевели.. орехи-то. .

ели россияне пол-жизни кетчуп или допустим квашеную капусту... а щас травят, не жалея обоняния и пищеварения трудящихся...
Не знаю. А мне очень нравится. Я люблю итальянскую кухню. Могу его (песто) даже ложкой есть... без пасты) )
Может Вам что-то не то попалось? )

Я когда-то очень тесно сотрудничала с одним итальянским рестораном. Теперь готовлю дома их блюда. Мне все очень нравится)
[M
[... Marinka ...]
Лучший ответ
Обожаю хумус, только настоящий, который у нас делают. И без орехов.
Хумус не пробовала, а Песто нам нравится, едим всей семьей с удовольствием.
А мой муж хумус обожает)))))
Лена
Хумус не пробовала, а песто с морепродуктами - вкуснятина
может этот покупной не вкусный оказался?
Яна Бушко
ты просто не умеешь готовить))) )
не надо сваливать на производителя свою жопорукость
Татьяна Леончик кого готовить?? кошек??
учись читать..ы!
сколько людей - столько и вкусов.... зачем же вы так обзываете национальные продукты.. . кому-то же и обидно может быть.... ваши бы русские пельмени обозвали бы гадостью, или вашу квашенную капусту - дерьм.. м.. . вам бы приятно было?

Россия многонациональная страна.... мало того, в центральном регионе, уже столько понаехавших.. . вот эти национальности и привозят "с собой" свои народные, национальные блюда... .

если вам лично не нравится, не кушайте и не покупайте, вас же никто не заставляет..
Так а может кушать то, к чему привыкли? Вот я хумус люблю -но мне положено по нации, да и в Дубаи живу, нац. блюдо всех арабов, Всякие борщи я и дети не едим - а вы кушаете, так и питайтесь родным, ну зачем вам песто с хумусом?
Недавно подруга прислала из Италии много всего и в том числе - соус песто.. .
Честно говоря, первое впечатление от него у меня было таким же как у Вас.. . Соус готовят из базилика, довольно пряной зелени, его вкус на любителя.. . Но возник вопрос - раз всем нравится, может я что-то не распробовала, надо попробовать ещё раз.. . Так и сделала.. .
Скажу только, что закончила баночку с некоторым сожалением и с мыслью о том, что надо будет купить ещё...
Юлия Шандрук