Прочие дела домашние
На вкус и цвет товарищей конечно нет, но, купить ли такое платье?

для этого возраста (на картинке) нет. более живая яркая расцветка нужна.

обсуждать платье безотносительно фигуры и возраста--невозможно мне кажется. Если ты юная стройная девушка как на фото---хорошо, пойдёт. юным и стройным всё к лицу. а на меня эта полинялая короткая рогожка уже не сядет
Я против. Мне оно ужасное. Ни в свои 48, тем более в 20 я бы не надела такое. Можно недорогое эффектное платьице найти.
Купить.
Сиротское платьишко
да ну.... ужасная расцветка. Старить будет кого угодно
я бы такое не купила, расцветка не нравиться, как для бабки старой
Я бы примерила. Люблю расцветки "прощай молодость". Фасон тоже нравится, никаких излишеств.
Я бы не купила.
Но если вам нравится, то почему нет?
Очень необычное и стильное.
Скромненько как-то... Знать бы еще твои параметры цвет глаз, цвет волос (хотя сейчас это не проблема).
Нет.
Ну себе бы я точно не купила. Не мой стиль совершенно. Но, если смотреть со стороны: скромно, сдержанно. Если бы чуть по-длиннее, то идеально для похода в церковь или на ужин к будущей свекрови
можно. оригинальный лук
Если у тебя много платьишек то это можно купить для разнообразия. А если с финансами так себе то можно и посимпатичней найти.
скорее нет. хотя рисунок нравится
Если вам до 25 то берите, если больше, то не стоит. действительно расцветка прощай молодость.
Очень специфическое. Цвет скорее всего будет бледнить.... фасон тоже не на любую фигуру.
Нее я не люблю такую расцветку, длина тоже не для меня. начнешь поднимать ребенка жопа вывалится) а так это вам решать вам носить
Если фигура позволяет, то да
Мне нравится...
симпатично